1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Ювентусу» нужно прибавить в физическом состоянии и в игре в обороне»

0

Массимилиано Аллегри: «Ювентусу» нужно прибавить в физическом состоянии и в игре в обороне»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри по итогам выступления на International Champions Cup в США рассказал, в каких компонентах нужно прибавить команде.

«В целом все прошло хорошо, мы качественно поработали. Я доволен тем, как ребята работали на тренировках и в матчах.

В чем нам нужно прибавить? В физическом состоянии. После этого нужно улучшить игру в обороне», – отметил Аллегри.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настал тот момент, когда в Юве за атаку не переживают, а оборона вызывает вопросы .
Бесят кретины со своим Форза!!!

ФорЦа Ювентус!!!

Наладим игру в обороне и вперёд наказывать усех !!!
Главная проблема это правый защитник , все остальные зоны прикрыты. Ругани пора играть , парень созрел.
Ругани в основу! А с физикой у команд Аллегри всегда было плохо в начале сезона.
Милан может не выеживаться! Понабрали большей частью ноунеймов, некие ещё к тому-же в сериале ни одного матча не провели, а уже к скудо свои ручонки тянут!!)
Против Ромы в обороны был полный провал. Особенно Бенатия нужно прибавлять, учитывая, что в этом году у него, скорее всего, будет больше игровой практики.
Никаких сомнений в обороне нет - все что нужно это кондиции. Хорошенько поработать до старта сезона. Все отлично. Макс просто намекает на то что еще одного защитника надо брать.
и про атаку не забывай, у тебя там хороший выбор игроков - моментов и голов должно быть много, теперь счёт 1:0 уже должен быть редкостью)
Ответstary_sinjor
и про атаку не забывай, у тебя там хороший выбор игроков - моментов и голов должно быть много, теперь счёт 1:0 уже должен быть редкостью)
атака вся лучшая сейчас в милане, а у вас толстый и дибала который уже уходит в барсу, хотя если милан захочет то он придет к нам
Ответзаблокированному пользователю
атака вся лучшая сейчас в милане, а у вас толстый и дибала который уже уходит в барсу, хотя если милан захочет то он придет к нам
у тебя уже передоз метаном))... харэ долбиться им, сделай паузу))
Прежде всего нужен человек в опорную зону, возможно даже не один! Хедира все приехал, на него надеяться смысла нет! Маркиз и Пьянич явно не вытянут весь сезон.

И ещё не помешал бы пз и цз, так как барц походу тоже едет с ярмарки..
Мда уж, есть нормальные болельщики Милана но вот этот человек к ним явно не относится ))
ОтветJuvears
Мда уж, есть нормальные болельщики Милана но вот этот человек к ним явно не относится ))
Алвес в ПСЖ, Бонуччи в Милан, Сандро в Челси, Дибала в Барсу - и вы сможете забыть не то, что о скудетто а даже о ЛЧ. Слабаки и вечно пресмыкающиеся перед Миланом и другими топ-клубами в финалах ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Алвес в ПСЖ, Бонуччи в Милан, Сандро в Челси, Дибала в Барсу - и вы сможете забыть не то, что о скудетто а даже о ЛЧ. Слабаки и вечно пресмыкающиеся перед Миланом и другими топ-клубами в финалах ЛЧ
Дибала сейчас в Монте Карло а Сандро в Турине, у тебя источник не достоверный ))) знаешь , будь у тебя реальное желание подискутировать на тему выступления Милана в Серии А в этом году , я бы с удовольствием поддержал диалог , но сдаётся мне, что ты обычный провокатор и говорить с тобой не о чем. Удачи тебе , может кто-то и поведётся на твои вбросы )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем