1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» хочет объединить европейские топ-клубы против «ПСЖ»

0

«Барселона» хочет объединить европейские топ-клубы против «ПСЖ»

«Барселона» связывается с различными европейскими топ-клубами с целью объединения против политики «ПСЖ».

Руководство каталонского клуба недовольно тем, что парижане близки к приобретению нападающего Неймара за 222 миллиона евро.

По мнению руководства сине-гранатовых, схема с приобретением бразильского футболиста нарушает правила финансового фэйр-плей УЕФА.

По информации L’Équipe, представители «Баварии» и «Ювентуса» поддержали позицию «Барселоны».

Ранее появилась информация, по которой Неймар вскоре подпишет контракт с «ПСЖ».

Неймар все-таки переходит в «ПСЖ»

От Папена до Погба. Все трансферные рекорды за последние 25 лет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Миша
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В общем, я, конечно, против сумасшедших трат и арабо-китайских владельцев топ-клубов, но кого вообще волновало, когда Барселона, Реал, МЮ забирали всех, кого их душе было угодно? Да тот же Ювентус захотел и забрал Игуаина. Да, я понимаю, что у них доходы, история, бла бла бла. НО! Почему бомбануло именно сейчас, когда обидели Барселону? Уверен, что вот выкупа таким образом ПСЖ игрока, например, у Ромы или Эвертона, то всем было бы насрать. Пусть побудут в шкуре тех, у кого вечно забирают лучших игроков. Во-вторых, сами прописали эти самые отступные, кто заставлял? Прописали бы миллиард тогда, если Неймар такой бесценный и незаменимый. С огромным уважением отношусь к Барселоне, но Неймар уже задрал. Пошлите его на хрен, замените игроками, которые мечтают рвать задницу за цвета Барселоны и все. На хрен эти слёзы и жалобы? Гвардиола с Куэнками и Жеффренами разрывал, найдут кем заменить Неймара. Команда самое главное. Да и не в нападении у Барселоны проблемы, полузащиту нужно укреплять.
ОтветIM10ADP
В общем, я, конечно, против сумасшедших трат и арабо-китайских владельцев топ-клубов, но кого вообще волновало, когда Барселона, Реал, МЮ забирали всех, кого их душе было угодно? Да тот же Ювентус захотел и забрал Игуаина. Да, я понимаю, что у них доходы, история, бла бла бла. НО! Почему бомбануло именно сейчас, когда обидели Барселону? Уверен, что вот выкупа таким образом ПСЖ игрока, например, у Ромы или Эвертона, то всем было бы насрать. Пусть побудут в шкуре тех, у кого вечно забирают лучших игроков. Во-вторых, сами прописали эти самые отступные, кто заставлял? Прописали бы миллиард тогда, если Неймар такой бесценный и незаменимый. С огромным уважением отношусь к Барселоне, но Неймар уже задрал. Пошлите его на хрен, замените игроками, которые мечтают рвать задницу за цвета Барселоны и все. На хрен эти слёзы и жалобы? Гвардиола с Куэнками и Жеффренами разрывал, найдут кем заменить Неймара. Команда самое главное. Да и не в нападении у Барселоны проблемы, полузащиту нужно укреплять.
Дело не в том что хотят забрать Неймара, а в том, что создается прецедент как купить любого игрока подписав с ним липовый рекламный контракт с фирмой владельца и клуб формально не платит за игрока ничего
ОтветIM10ADP
В общем, я, конечно, против сумасшедших трат и арабо-китайских владельцев топ-клубов, но кого вообще волновало, когда Барселона, Реал, МЮ забирали всех, кого их душе было угодно? Да тот же Ювентус захотел и забрал Игуаина. Да, я понимаю, что у них доходы, история, бла бла бла. НО! Почему бомбануло именно сейчас, когда обидели Барселону? Уверен, что вот выкупа таким образом ПСЖ игрока, например, у Ромы или Эвертона, то всем было бы насрать. Пусть побудут в шкуре тех, у кого вечно забирают лучших игроков. Во-вторых, сами прописали эти самые отступные, кто заставлял? Прописали бы миллиард тогда, если Неймар такой бесценный и незаменимый. С огромным уважением отношусь к Барселоне, но Неймар уже задрал. Пошлите его на хрен, замените игроками, которые мечтают рвать задницу за цвета Барселоны и все. На хрен эти слёзы и жалобы? Гвардиола с Куэнками и Жеффренами разрывал, найдут кем заменить Неймара. Команда самое главное. Да и не в нападении у Барселоны проблемы, полузащиту нужно укреплять.
Тут дело не в том, что это Барса. Скорее в том, что ПСЖ просто нагло читерит и обходит правила ФФП. Такого случая в футболе ещё не было, чтобы левыми путями подписывали игроков. Вот к примеру Ювентус, чтобы купить Игуаина и не нарушить правила ФФП продала Погба. Тот же Реал, чтобы купить Мбаппе продают лучшую скамейку Хамеса и Морату. Представь через несколько лет ПСЖ подпишет контракт с Катарским спонсором (со своей родней или ещё с кем-то) на 150 мультов и купит Дибалу. Никакой ФФП не остановит, потому что это контракт типо с не заинтересованным спонсором. И продавать им никого не надо. Туту клубы всеми способами пытаются деньги заработать, а они из бездонного своего кармана достают деньги и кладут на стол.
Странно ,что они раньше себя так не вели. Ведь могли спокойно выкупить и Месси и Роналду. Видно эти 6:1 глубоко вошли в шейха.)
Ответзаблокированному пользователю
Странно ,что они раньше себя так не вели. Ведь могли спокойно выкупить и Месси и Роналду. Видно эти 6:1 глубоко вошли в шейха.)
Неправда, шейхи угрожали, что выплатят клаузулу Месси, когда Барса хотела сманить из ПСЖ Тиаго Силву и Маркиньоса. И точно так же угрожало выкупить Роналду у Реала, когда Перес подумывал купить Верратти. Сейчас руководство Барсы с точки зрения шейхов совсем оборзело и начало копать под Марко - главную звезду клуба, при этом оно не вело переговоров с шейхами, а втихаря интриговало. Поэтому шейх от слов перешел к делу, ибо тупое руководство Барсы не понимает слов.
Ответзаблокированному пользователю
Странно ,что они раньше себя так не вели. Ведь могли спокойно выкупить и Месси и Роналду. Видно эти 6:1 глубоко вошли в шейха.)
Эти судейские бесчестные 6-1 ты хотел сказать
"является прямой угрозой для нынешних правил в футболе"

Так и есть, и спасибо за это шейхам и ПСЖ. Ибо "нынешние правила в футболе" - это когда кучка из 5-6 клубов (Реал, Барса, Бавария, МЮ, Ювентус) обдирают все остальные команды мира и им никто не смеет мешать. Засуньте такие правила себе в одно место.
ОтветYavich
"является прямой угрозой для нынешних правил в футболе" Так и есть, и спасибо за это шейхам и ПСЖ. Ибо "нынешние правила в футболе" - это когда кучка из 5-6 клубов (Реал, Барса, Бавария, МЮ, Ювентус) обдирают все остальные команды мира и им никто не смеет мешать. Засуньте такие правила себе в одно место.
Если бы не эти правила, шейхи себе в команду всех звезд бы забирали. Тебе бы "галактикос" обычной командой хороших игроков бы показался
ОтветYavich
"является прямой угрозой для нынешних правил в футболе" Так и есть, и спасибо за это шейхам и ПСЖ. Ибо "нынешние правила в футболе" - это когда кучка из 5-6 клубов (Реал, Барса, Бавария, МЮ, Ювентус) обдирают все остальные команды мира и им никто не смеет мешать. Засуньте такие правила себе в одно место.
Эти клубы "обдирают" других, потому их уровень превосходит уровень остальных. В первую очередь в футбольном плане. Отсюда у них миллионные армии фанатов, приносящим им немалый доход. Разве не справедливо, что лучшие клубы, зарабатывая на своём футболе, забирают себе лучших игроков? Но ПСЖ - не уровень Неймара. И ПСЖ не зарабатывает на футболе. Этот транфер покажет что деньги действительно решают все и этим он плох.
Аньелли давно говорит, что катарцы используют мошеннические способы для обхода ФФП - а значит и нечестно конкурирубт с другими клубами. Финансового роста у ПСЖ как такового нет, есть лишь мутные нерыночные способы улучшения финансовых показателей - размеры контрактов от аффилированных компаний значительно выше рынка и тд
ОтветAlessio80
Аньелли давно говорит, что катарцы используют мошеннические способы для обхода ФФП - а значит и нечестно конкурирубт с другими клубами. Финансового роста у ПСЖ как такового нет, есть лишь мутные нерыночные способы улучшения финансовых показателей - размеры контрактов от аффилированных компаний значительно выше рынка и тд
Но ведь главное все равно происходит на поле и каким бы мошенничеством они не занимались все равно ничего особо не добились в футболе, чтобы считаться топ-клубом.
ОтветAlessio80
Аньелли давно говорит, что катарцы используют мошеннические способы для обхода ФФП - а значит и нечестно конкурирубт с другими клубами. Финансового роста у ПСЖ как такового нет, есть лишь мутные нерыночные способы улучшения финансовых показателей - размеры контрактов от аффилированных компаний значительно выше рынка и тд
И кто это щколодранство только плюсует. Есть конкретные цифры, которые чётко все показывают: и ПСЖ, и тот же МС выросли в капитализации в разы, причём их стоимость больше, чем сумма покупки и трат на игроков за все годы. И как будто бчк не по левым схемам покупал первоначально Неймара. Как будто в духе ФФП, когда агенты за трансфер получают суммы с 7 нулями. ПСЖ в истории с их взаимоотношениями с бчк выглядит исключительно сильно: они поставили на место зарвавшихся каталашек, которым приспичило заниматься неприличными вещами вокруг Вератти, не подумав о том, какие могут последствия.
Доиграются арабы. Считают себя самыми умными и сильными, раз у них столько денег? 
Все их богатство, чистое везение. Им надо спасибо сказать матушке-природе, котарая подарила им огромные залежи легко добываемой и высококачественной нефти прямо под ногами. Иначе жили бы они в полумертвой пустене, а уровне африканских банановых республик.
Доиграются арабы. Считают себя самыми умными и сильными, раз у них столько денег?  Все их богатство, чистое везение. Им надо спасибо сказать матушке-природе, котарая подарила им огромные залежи легко добываемой и высококачественной нефти прямо под ногами. Иначе жили бы они в полумертвой пустене, а уровне африканских банановых республик.
Зачем вы Россию арабами обозвали?
Доиграются арабы. Считают себя самыми умными и сильными, раз у них столько денег?  Все их богатство, чистое везение. Им надо спасибо сказать матушке-природе, котарая подарила им огромные залежи легко добываемой и высококачественной нефти прямо под ногами. Иначе жили бы они в полумертвой пустене, а уровне африканских банановых республик.
А почему нас так не везет ??? У нас её в 70 раз больше .., ну я почему то не могу позволить себе купить даже костюм Барсы))))
Мутно пришел, мутно ушел. Закон бумеранга в действии. Сомневаюсь, что кого-то из болельщиков или руководства Барселоны сильно парили жалобы Сантоса о недополученных деньгах.
Типичное западное лицемерие как оно есть )))

Барса сама купила Неймара по такой схеме, что Россель едва не сел в тюрьму. И теперь эти же самые люди упрекают ПСЖ в каких-то левых схемах и несправедливости )))

ФФП - это забота УЕФА, а не Барсы. Дело Барсы получить деньги за Неймара и отпустить его с миром.
А в чем все это будет выражаться? Как будет выглядеть эта "изоляция"?

И чем поведение ПСЖ принципиально отличается от кампании (к примеру) Челси-2003, МанСити всех последних лет? Да и Барселона с Реалом не то, чтобы совсем уж нищие клубы, подбирающие хлам...
Ответзаблокированному пользователю
А в чем все это будет выражаться? Как будет выглядеть эта "изоляция"? И чем поведение ПСЖ принципиально отличается от кампании (к примеру) Челси-2003, МанСити всех последних лет? Да и Барселона с Реалом не то, чтобы совсем уж нищие клубы, подбирающие хлам...
ПСЖ хочет купить игрока за 222 млн и не заплатить ни цента налогов. Вот чем отличается. Они честным путем вообще не могут себе позволить Неймара выкупать у Барсы, без продаж собственных игроков.

А чем будет выражаться изоляция увидим.
Ответзаблокированному пользователю
А в чем все это будет выражаться? Как будет выглядеть эта "изоляция"? И чем поведение ПСЖ принципиально отличается от кампании (к примеру) Челси-2003, МанСити всех последних лет? Да и Барселона с Реалом не то, чтобы совсем уж нищие клубы, подбирающие хлам...
Просто Барса и Реал - они давно стали богатыми клубами, когда ФФП не было и можно было мутить любые схемы, а вот теперь нужно не допустить, чтобы какой-нибудь выскочка стал богатым клубом, ведь мир же рухнет, если ЛЧ выиграет МанСити или ПСЖ, потому что крестьянам от сохи такое не положено, это будет неуважение к старым и заслуженным топ-клубам. (сарказм)
барселона, конечно, позорище) повесила ценник на неймара, а когда кто-то согласился выплатить - соплями скоро пол-мира зальет)
Всё правильно - хотите купить кого-то за 300 млн (с налогами), значит продайте кого-то хотя бы на 200 млн. Странно, что УЕФА до сих пор не опубликовала никаких поправок в ФФП. Схему-то уже озвучили. Уже 10 раз можно было заблокировать схему.
ОтветFlavius
Всё правильно - хотите купить кого-то за 300 млн (с налогами), значит продайте кого-то хотя бы на 200 млн. Странно, что УЕФА до сих пор не опубликовала никаких поправок в ФФП. Схему-то уже озвучили. Уже 10 раз можно было заблокировать схему.
"Уже 10 раз можно было заблокировать схему."

И на каком основании? Ничего сейчас Уефа не сделает. Adidas владеет частью акций Баварии и у многих лидеров клуба спонсорский контракт с adidas. Заинтересованность налицо, можно завысить спонсорский контракт, чтобы уменьшить зарплату в клубе, но ничего, никого не парит.
ОтветFlavius
Всё правильно - хотите купить кого-то за 300 млн (с налогами), значит продайте кого-то хотя бы на 200 млн. Странно, что УЕФА до сих пор не опубликовала никаких поправок в ФФП. Схему-то уже озвучили. Уже 10 раз можно было заблокировать схему.
Каким образом ты хочешь заблокировать схему, при которой катарский фонд инвестиций выплатит Неймару 300 млн. евро за роль посла ЧМ-2022?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости