1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера о Манчини: «Это будет такая же встреча, как и все остальные против сильного оппонента»

0

Каррера о Манчини: «Это будет такая же встреча, как и все остальные против сильного оппонента»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что встреча против «Зенита» и тренера Роберто Манчини в матче 4-го тура РФПЛ не будет отличаться от других матчей.

– Уже думаете о противостоянии с Манчини?

– Это будет такая же встреча, как и все остальные против сильного оппонента. Будем готовиться так же хорошо и внимательно, как и перед «Краснодаром».

Не потому, что в «Зените» работает Манчини, а потому, что это серьезный соперник. Смотрим не на тренера, а на команду.

– Ментальная усталость футболистов, на которую вы обращали внимание прежде, постепенно уходит?

– Да. Той усталости, о которой мы говорили после Суперкубка в матче с «Динамо», сейчас нет. 120 минут забирают очень много энергии, кому бы что ни казалось. Там нам действительно пришлось очень тяжело, – сказал Каррера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не устаю восхищаться этим тренером, хоть он и возглавляет не любимую мной команду. Умён, адекватен, настоящий профи.
Не устаю восхищаться этим тренером, хоть он и возглавляет не любимую мной команду. Умён, адекватен, настоящий профи.
Это наш тренер, не смей им восхищаться.
Не устаю восхищаться этим тренером, хоть он и возглавляет не любимую мной команду. Умён, адекватен, настоящий профи.
У нас в Питере тоже им все восхищаются, в душе все хотят такого же тренера. А приходят одни рвачи увы
Пусть это будет красивый матч без судейских скандалов. Мне как болельщику, а не глору, большего для счастья не надо
Если судьи не испортят матч , как в тон году на петровском , то будет весёлый и зрелищный футбол! С изобилием интересных и скоростных атак! С не менее 3-4 голами! Лишь бы не испортили все - эти совдеповские, морщинистые, желтозубые, толстые ублюдки типа сечина итп... в данном случае миллер . Уроды ... когда их судить будут..задолбали
Если судьи не испортят матч , как в тон году на петровском , то будет весёлый и зрелищный футбол! С изобилием интересных и скоростных атак! С не менее 3-4 голами! Лишь бы не испортили все - эти совдеповские, морщинистые, желтозубые, толстые ублюдки типа сечина итп... в данном случае миллер . Уроды ... когда их судить будут..задолбали
Угу, удалили бы тогда Бокетти в начале второго тайма, какое зрелище мы упустили...
...Это будет такая же встреча, как и все остальные...Лукавит Массимо
Ответigls54
...Это будет такая же встреча, как и все остальные...Лукавит Массимо
Лукавовед?
Будет жаркая и интересная игра, с итальянцской подачи)
Вперёд, Массимо

Надеюсь, матч тв проведёт отдельную трансляцию лиц из вип ложи :)
ОтветIrvin
Вперёд, Массимо Надеюсь, матч тв проведёт отдельную трансляцию лиц из вип ложи :)
Видеть рожу Миллера, как будто он съел ядовитую лягушку, бесценно.
Да все правильно он говорит,Манчини ну что теперь лапки сложить и не играть.

Тренер как тренер,на каждую команду нужно подходить как ответственно.А не на тренеров смотреть.

Вопрос не корректен
Заголовок написало безграмотное чудовище
Игра должна быть супер и пусть победит сильнейший. Это действительно будет матч в лучших традициях европейских противостояний на новом огромном стадионе, где у каждой из команд будет сумасшедшая поддержка.
ОтветSadButTrue
Игра должна быть супер и пусть победит сильнейший. Это действительно будет матч в лучших традициях европейских противостояний на новом огромном стадионе, где у каждой из команд будет сумасшедшая поддержка.
Ещё бы судьи соответствовали и тогда действительно игра будет хорошая
Ещё бы судьи соответствовали и тогда действительно игра будет хорошая
Судьи всегда соответствуют, по крайней мере последние лет десять-пятнадцать в России судят довольно прилично (с тех пор как разобрались с подкупами судей во Владикавказе и Махачкале). И вообще судья это такой же участник матча (форвардам и защитникам мы почему-то прощаем эпизодические промахи). Вообще судейство должно быть просто с другой планеты, чтобы остановить действительно сильную команду. К тому же это всего лишь одна игра и три очка, как правильно отметил Каррера. А на протяжении 30 туров судейские ошибки сглаживаются до минимума.
Болелы спартака вам чего матч с Краснодаром головы вскружил. Вы такие наивные. Спартак отдыхал тренировался 7 дней а Краснодар играл в четверг. И не уже ли вы думаете что Зенит отдаст вам центр поля. Смешные. Спартак будет мяч отнимать пол часа. Эксперты диванные. Я просто смеюсь над вами. Да Спартак не боялся Краснодара, а с Зенитом они так не побегают.
ОтветVpered Zenit
Болелы спартака вам чего матч с Краснодаром головы вскружил. Вы такие наивные. Спартак отдыхал тренировался 7 дней а Краснодар играл в четверг. И не уже ли вы думаете что Зенит отдаст вам центр поля. Смешные. Спартак будет мяч отнимать пол часа. Эксперты диванные. Я просто смеюсь над вами. Да Спартак не боялся Краснодара, а с Зенитом они так не побегают.
угу т.е. когда мы выдвигаем аргумент, что играли через 2 дня после суперкубка и вышли вареные - это типа отговорки. а краснодару значит можно. двойные стандарты? не, не думаю )))
ОтветVpered Zenit
Болелы спартака вам чего матч с Краснодаром головы вскружил. Вы такие наивные. Спартак отдыхал тренировался 7 дней а Краснодар играл в четверг. И не уже ли вы думаете что Зенит отдаст вам центр поля. Смешные. Спартак будет мяч отнимать пол часа. Эксперты диванные. Я просто смеюсь над вами. Да Спартак не боялся Краснодара, а с Зенитом они так не побегают.
Ой:) как же так?:))

Когда после Суперкубка говорили, что не восстановились, тут весь Питер прям изошелся, что спартаковцы ноют:)) А Краснодару это, значит, засчитываем, как оправдание?:))

Не, ну, чего, объективнее не бывает:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости