1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гришин: «Гордюшенко уже год тренируется с основой ЦСКА и не играет. Ему нужно искать новую команду»

0

Александр Гришин: «Гордюшенко уже год тренируется с основой ЦСКА и не играет. Ему нужно искать новую команду»

Бывший тренер молодежки ЦСКА Александр Гришин заявил, что полузащитнику Астемиру Гордюшенко нужна игровая практика.

– Что происходит с Гордюшенко, который так и не пробился в основу ЦСКА?

– Если мальчик уже год тренируется с основой и не играет, значит, ему однозначно нужно уходить в аренду. Пусть даже в первый дивизион или, допустим, в чемпионат Чехии. Но сидеть полтора года и играть за дубль – это не идет на пользу футболисту. 100 процентов надо уходить.

Чалов получает в основе 45 минут, Жамалетдинов – 20–25, Кучаева потихонечку подтягивают. А если Гордюшенко сидит и не выходит, значит, пока тренер на него не рассчитывает.

– То есть советуете Гордюшенко искать новую команду?

– Да. Он просто теряет время. Ему уже 20 лет. По большому счету, мы в 22 года уже заканчивали… А про нынешних говорим, что они еще молодые. Вообще-то мы в 18 лет «Барселону» обыгрывали.

Сейчас если в 22 года мальчик не играет, на нем уже можно крест ставить, – сказал Гришин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он прав, нужно отдать в аренду.

Говорят, что самый талантливый из своего поколения.
ОтветEnich
Он прав, нужно отдать в аренду. Говорят, что самый талантливый из своего поколения.
Кто говорит?

Самый талантливый играет в основе уже 2-й сезон
Ответзаблокированному пользователю
Кто говорит? Самый талантливый играет в основе уже 2-й сезон
Все говорят, кто имел отношение к молодежки этих годов рождения.

Если Вы не в курсе этого, то это ваша проблема.
Астик не тянет основу ЦСКА.
Астик не тянет основу ЦСКА.
А кто тянет? Натхо? При Слуцком Астик регулярно получал игровую практику.

А вот любитель работать с молодёжью, посадил всех на лавку.
Ответзаблокированному пользователю
А кто тянет? Натхо? При Слуцком Астик регулярно получал игровую практику. А вот любитель работать с молодёжью, посадил всех на лавку.
согласен , что то гончаренко кроме Чалова и жамы никому особо шансов не дает себя проявить, гордюшенко чернов да и тот же кучаев с макаровым заслуживают больше игрового времени... опять старики играют
Правильно, пусть в аренду идёт и играет. Талант есть, но как выходит, так на поле не видно. Чалов хоть и порет, но активный участник действий. Головин вообще до основы прибавил, а эти слабенько выглядят
только не в это межсезонье... кто знает, насколько жаркой для нашей скамейки выдастся осень
Ответ.ru
только не в это межсезонье... кто знает, насколько жаркой для нашей скамейки выдастся осень
Как,минимум,ЛЕ должна быть.Будет,чем заняться.
Ответзаблокированному пользователю
Как,минимум,ЛЕ должна быть.Будет,чем заняться.
ну и не хочется вслух произносить это слово, на букву Т, чтобы не накликать, которое уже года три как по осени нас преследует... 
У Гришина какая-то обида на ЦСКА? Астемир не играет, наверное, потому что проигрывает конкуренцию?
ОтветArthur Nowack
У Гришина какая-то обида на ЦСКА? Астемир не играет, наверное, потому что проигрывает конкуренцию?
для экспертов со спортса это слишком скучная версия
Ответarlovski
для экспертов со спортса это слишком скучная версия
Все больше о врачах и медицине...)))
Раньше в команде были топы(по рпл меркам так точно), решалы умеющие из овна конфетку сделать. Молодёж с ними бок о бок тренировалась и чему то училась, что то перенимала. А сейчас не видно, за счёт чего или кого они могут прибавлять в чём то. Однородная масса какая то стала к сожалению(((
Правильно говорит Гришин... Армеец и патриот клуба. Огромное ему спасибо за работу в молодёжном ЦСКА! Жаль ушли... Посмотрим что получится у тех, кто посчитал, что они тоже также могут молодёжь готовить...
Гончаренко его не ставит, при том, что выбор очень ограниченный. Тут без вопросов - нужно идти в аренду.
В Тосно или Анжи его смелостью в аренду возьмут.

Мне и Тошича было жаль отдавать.
Игроков, которые еще пороху не нюхали при новом тренере - самое место в аренду. Он же не просто так, не выпускает тех-то и тех-то.

Чернов разве что без практики - это аккуратно всё должно быть с защитой, а вот по остальным позициям можно делать выводы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем