1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хетафе» может арендовать Жонатаса за 1,3 млн евро с опцией выкупа за 4 млн

0

«Хетафе» может арендовать Жонатаса за 1,3 млн евро с опцией выкупа за 4 млн

«Рубин» по-прежнему намерен продать форварда Жонатаса.

Сообщается, что услуги 28-летнего бразильца предложены испанскому «Хетафе». Казанцы готовы отдать Жонатаса в аренду за 1,3 миллиона евро с правом выкупа за 4 млн.

У нападающего уже есть опыт выступлений в Испании, где он играл за «Сосьедад» и «Эльче».

Ранее стало известно, что «Рубин» согласен отпустить Жонатаса в «Локомотив», но только вместе с полузащитником Максимом Лестьенном.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бекиич! Ни Жонатаса ни Лестьена не нужно продавать и в аренду не надо отдавать!!!!!!
Ладно Жонатас,а Лестьен куда? Курбан ага,Карадениз уже старый,Канунников тебе не поможет
Надо брать! (локофан)
Не отпустят за эти копейки. В паре с Азмуном не плох был
ОтветShanghai SIPG
Не отпустят за эти копейки. В паре с Азмуном не плох был
Туркмену больше нравится Карадениз 40 летний
давно нет таких цен......точно какая то чушь
НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЕГО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ РУБИН Т? ИГРОК ТО ВЕДЬ ХОРОШИЙ!!
НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЕГО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ РУБИН Т? ИГРОК ТО ВЕДЬ ХОРОШИЙ!!
Потому что Туркмен дурит!!!
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Туркмен дурит!!!
Моментища запарывет уйму конечно... ему бы прицел поправить!!! Я считаю, что его нельзя ни отдавать ни в аренду и не продавать!!
У него цена лямов 15. Что за бред?
Хороший ведь игрок,Туркмен должен хорошо подумать прежде чем выгнать его...
как понедельник так кого нибудь нужно отдать уже в привычку входит
Передирают писаки друг у друга и добавляют своего маразма. А Спорт- Экспресс(первый российский источник) все желтеет... А ведь когда-то была уважаемая газета. Уже придумали, что команды сами предлагают другим клубам купить своих игроков или арендовать... Это расчет на то, что в "Рубине" начнется разлад и нервозность, которая не допустит единения в клубе и создания сильного конкурента адм. ресурсным столичным ЦСКА (уже дрожат в коленках-скоро очная встреча), Спартаку и Зениту ??? Кроме отторжения подобные вбросы НИЧЕГО иного не дают.
Передирают писаки друг у друга и добавляют своего маразма. А Спорт- Экспресс(первый российский источник) все желтеет... А ведь когда-то была уважаемая газета. Уже придумали, что команды сами предлагают другим клубам купить своих игроков или арендовать... Это расчет на то, что в "Рубине" начнется разлад и нервозность, которая не допустит единения в клубе и создания сильного конкурента адм. ресурсным столичным ЦСКА (уже дрожат в коленках-скоро очная встреча), Спартаку и Зениту ??? Кроме отторжения подобные вбросы НИЧЕГО иного не дают.
Думаете это утка насчет продажи жонатаса?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем