1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Расстроены результатом, но ребята старались, бились до последней минуты»

0

Сергей Семак: «Расстроены результатом, но ребята старались, бились до последней минуты»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак остался недоволен результатом матча 3-го тура чемпионата России против «Урала» (1:1).

– Конечно, обидно. В контратаках у нас были хорошие моменты, чтобы забить второй.

Соперник оказывал давление, оборона в целом справлялась, а на последней минуте могли вырвать победу. Расстроены результатом, но ребята старались, бились до последней минуты. Будем работать дальше.

– Вы не использовали ни одной замены. Игра команды полностью устраивала?

– Мы использовали все замены, – сказал Семак в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"– Вы не использовали ни одной замены. Игра команды полностью устраивала?


– Мы использовали все замены"

***

Лол что?
ОтветМаёр
"– Вы не использовали ни одной замены. Игра команды полностью устраивала? – Мы использовали все замены" *** Лол что?
Каламбур!
ОтветМаёр
"– Вы не использовали ни одной замены. Игра команды полностью устраивала? – Мы использовали все замены" *** Лол что?
Это все,что нужно знать о профессионализме наших репортеров
"Вы не использовали ни одной замены"

Держите наркомана!
ахаха репортун жгет, сукин кот :D
Это он до игры брал интервью!
Беленову вообще можно только за матч с Уралом премию выписывать.

Он заработал очко для Уфы
Семак - уже ТОП.
Кто брал интервью???!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем