1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Гранат: «Если бы был интерес руководителей области, можно было сохранить «Ростов»

0

Владимир Гранат: «Если бы был интерес руководителей области, можно было сохранить «Ростов»

Защитник Владимир Гранат рассказал о причинах перехода из «Ростова» в «Рубин».

- Вы говорили, что перешли в «Рубин» «за Бердыевым». Других причин нет?

- Глобальных нет. Тренер — это ключевой мотив. Я больше помню тот, чемпионский «Рубин», когда казанцы постоянно играли в еврокубках. А последние годы практически не следил.

- Сейчас многие болельщики «Ростова» осуждают уход аж пятнадцати человек из команды. Что вы можете им сказать?

- Если бы была сильная заинтересованность в этом руководителей области и «Ростова», можно было бы сохранить команду. А так, если посмотреть на те клубы, в которые перешли футболисты, я думаю, им хочется развиваться и каждый из них скажет, что для него это шаг вперед. Про себя я тоже могу так сказать, — сказал Гранат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У руководства области была заинтересованность, но она заключалась вовсе не в сохранении состава.
Да все понятно с этим. Только побед и удач тебе. До сих пор в глазах кадр как ты с линии ворот в матче с псв мяч вынес. Один из ключевых моментов в проходе в ЛЕ, спасибо и новых побед
Руководители области конечно м...ки (не "мужики"), это не обсуждается.
Команда, уровня Ростова прошедшего сезона, делает для PR-раскрутки региона в разы больше, чем любая топовая американская маркетинговая служба или условные десятки участий в выставках зарубежом с нарумяненными девками и снопами на стендах. Не понимать этого может только тупой и ограниченный плебс. Я далек от мысли, что в руководстве области у нас исключительно орки, но нежелание/неумение сохранить Ростов с КББ - умопомрачительная недальновидность и головотяпство. И в этом Гранат прав. Печально.
Ответarij-ros
Команда, уровня Ростова прошедшего сезона, делает для PR-раскрутки региона в разы больше, чем любая топовая американская маркетинговая служба или условные десятки участий в выставках зарубежом с нарумяненными девками и снопами на стендах. Не понимать этого может только тупой и ограниченный плебс. Я далек от мысли, что в руководстве области у нас исключительно орки, но нежелание/неумение сохранить Ростов с КББ - умопомрачительная недальновидность и головотяпство. И в этом Гранат прав. Печально.
Надо было отнять деньги у учителей, врачей, воспитателей детсадов и отдать их туркмену и компании.
Ответзаблокированному пользователю
Надо было отнять деньги у учителей, врачей, воспитателей детсадов и отдать их туркмену и компании.
Это перепост не ленись пиши,что-то новое.
что значит "можно было сохранить Ростов" Ростов был, есть и будет, и с уходом Граната слабее уж точно не станет
ОтветGens
что значит "можно было сохранить Ростов" Ростов был, есть и будет, и с уходом Граната слабее уж точно не станет
Он слишком высокого мнения о себе
Он слишком высокого мнения о себе
Читайте внимательно. Он сказал сохранить команду, а не клуб. Выносить слово Ростов в заголовок - это или провокация, или тупость журналиста
Без Бердыева вас могли не сохранять, не переживай.
Гранат уходит Ростов остается. Было в нашей истории и не такое - были и вылеты в ПФЛ . Но Ростов был есть и будет. А Гранату удачи
Ну что за бред. Ещё до окончания сезона было понятно, что Бердыев уйдёт. Гранат, Кудряшов и верный Азмун пошли за ним, остальные ушли на *повышение* (зарплаты). ( ну кроме Наваса) у нас бы денег нет хватило так же "заинтересовать", как зенит и локо
Ростову не не лететь в фнл. Болельщикам поддержать клуб, губеру в отставку.
Ростов взял защитников посильнее Граната
Ростов взял защитников посильнее Граната
Ну уж точно не слабее.
Ростов взял защитников посильнее Граната
С российским паспортом ни одного
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости