1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «СКА Хабаровск» поднял цены на билеты на матч со «Спартаком» из-за большого спроса

0

«СКА Хабаровск» поднял цены на билеты на матч со «Спартаком» из-за большого спроса

«СКА Хабаровск» в матче 8-го тура РФПЛ примет «Спартак».

Билеты второй категории на игру с действующим чемпионом подорожали на триста рублей из-за большого спроса.

Согласно ценовой политике, билеты второй категории стоят 300 рублей, третьей – 200 рублей, а четвертой – 100 рублей.

Цена поднята только на игру со «Спартаком». Болельщики смогут посетить ее за 600 рублей на центральную трибуну.

Матч «СКА Хабаровск» — «Спартак» состоится в воскресенье, 27 августа. Начало — в 11.00 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Типичная картина для клуба поднявшегося из пердива. Ну и в очередной раз всем понятно, кто номер 1 в России)
ОтветMozazi
Типичная картина для клуба поднявшегося из пердива. Ну и в очередной раз всем понятно, кто номер 1 в России)
Кто СКА?
ОтветMozazi
Типичная картина для клуба поднявшегося из пердива. Ну и в очередной раз всем понятно, кто номер 1 в России)
Нет не всем)) если вы поняли о ком я..
Почему все пишут про ВЦИОМ? Давно известно, что все их опросы враньё. У них был опрос, где у людей спросили хотят ли они повышения цен на продукты, и 70% согласилось. Это же бред.
Ответзаблокированному пользователю
Почему все пишут про ВЦИОМ? Давно известно, что все их опросы враньё. У них был опрос, где у людей спросили хотят ли они повышения цен на продукты, и 70% согласилось. Это же бред.
Вы живы?
Ответзаблокированному пользователю
Почему все пишут про ВЦИОМ? Давно известно, что все их опросы враньё. У них был опрос, где у людей спросили хотят ли они повышения цен на продукты, и 70% согласилось. Это же бред.
Можно пруф?

Я не подкалываю, просто любопытно, если это было на самом деле.
Привет от ВЦИОМ!
Ответnetvoyna
Привет от ВЦИОМ!
дак на Зенит тоже всё распродано было
Кто нибудь ещё хочет сказать, что Спартак не самый популярный клуб России!!!
ОтветИван85
Кто нибудь ещё хочет сказать, что Спартак не самый популярный клуб России!!!
Я хочу! Обломись😏
ОтветИван85
Кто нибудь ещё хочет сказать, что Спартак не самый популярный клуб России!!!
Так думают только на болоте. Однако количество не показатель качества, но это другой вопрос
Так самый популярный клуб России же уже приезжал! Хотя погодите...
Помнится, когда в первом туре на игру с Зенитом у нас собрался аншлаг, у его болельщиков просто бомбило: мол, Хабаровск пришёл на самый популярный клуб страны. Не льстите себе, у нас и на Амкар полный стадион соберётся! А на Спартак, понятное дело, повышенный ажиотаж. Чемпиона у нас в Хабаровске больше уважают, чем газпромовские миллионы.
Ответsergio.montana
Помнится, когда в первом туре на игру с Зенитом у нас собрался аншлаг, у его болельщиков просто бомбило: мол, Хабаровск пришёл на самый популярный клуб страны. Не льстите себе, у нас и на Амкар полный стадион соберётся! А на Спартак, понятное дело, повышенный ажиотаж. Чемпиона у нас в Хабаровске больше уважают, чем газпромовские миллионы.
А вот ты не угадал. На Дальнем Востоке Спартак любят меньше всего.
Ничего удивительного. Это ведь не искусственный "Газпром" с их проплаченным ВЦИОМом.
Горстка самых многочисленных болел с берегов Невы вздрогнула...
Вперед, Спартак !
Наверное в ВЦИОМ на вопрос за какой клуб болеете отвечающие говорили я не люблю футбол, данные голоса приписывали к Зениту))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем