1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» включился в борьбу за хавбека «Ювентуса» Ринкона

0

«Спартак» включился в борьбу за хавбека «Ювентуса» Ринкона

Полузащитник «Ювентуса» Томас Ринкон находится в сфере интересов «Спартака».

Как сообщает Corriere dello Sport, москвичи поборются за 29-летнего венесуэльца с «Торино», «Валенсией» и «Бешикташем».

Ранее агент игрока опроверг информацию о переговорах с «Зенитом».

Подробную статистику Ринкона можно посмотреть здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логика спартаковца:

Ринкон может перейти в Зенит - ахаха, разводят газпром, лавочник 29 летний.

Ринкон может перейти в спартак - это сон, не верю своему счастью, ТОП, ура!
ОтветDimario
Логика спартаковца: Ринкон может перейти в Зенит - ахаха, разводят газпром, лавочник 29 летний. Ринкон может перейти в спартак - это сон, не верю своему счастью, ТОП, ура!
обычно зенитовцы так рассуждают...когда Спартак хотел купить дриусси о нём мнение было тоже не очень на неве, как перешёл к вам и сделал дубль...минимум уровень халка и супер топ...
ОтветDimario
Логика спартаковца: Ринкон может перейти в Зенит - ахаха, разводят газпром, лавочник 29 летний. Ринкон может перейти в спартак - это сон, не верю своему счастью, ТОП, ура!
Сон зенитовца про сон спартаковца - сон человека, которому нужна помощь
Ринкон и Фернандо перебодают и перетолкают почти любого в РФПЛ)) В Ювентусе не тянет, но для РФПЛ игрок добротный, как мне кажется.
ОтветIM10ADP
Ринкон и Фернандо перебодают и перетолкают почти любого в РФПЛ)) В Ювентусе не тянет, но для РФПЛ игрок добротный, как мне кажется.
Как по мне, Ринкон сильнейший из нашей "святой троицы", если говорить обо всех умениях в совокупности. Будет сильнейшим игроком в отборе во всей РФПЛ (разве что рубиновский МВила сможет с ним поспорить в этом компоненте).

Другое дело что в созидательных действиях он, мягко говоря посредственен.

Я РФПЛ довольно редко смотрю, поэтому пока понятия не имею, пригодится ли он Спартаку или нет, но вообще игрок уровня капитана сб. Венесуэлы вряд ли окажется бесполезным для любой команды РФПЛ.

Обычно просто кэш выходит больше, нежели "оценка" игрока при "обмене", поэтому лучше уж в Спартак, нежели как часть сделки по Канселу в Валенсию. Хотелось бы, чтобы Маротта в итоге привез португальца, а то на одном ДШ особо не выедешь. Ну или хотя бы пусть Лиролу нам вернет!)
Как по мне, Ринкон сильнейший из нашей "святой троицы", если говорить обо всех умениях в совокупности. Будет сильнейшим игроком в отборе во всей РФПЛ (разве что рубиновский МВила сможет с ним поспорить в этом компоненте). Другое дело что в созидательных действиях он, мягко говоря посредственен. Я РФПЛ довольно редко смотрю, поэтому пока понятия не имею, пригодится ли он Спартаку или нет, но вообще игрок уровня капитана сб. Венесуэлы вряд ли окажется бесполезным для любой команды РФПЛ. Обычно просто кэш выходит больше, нежели "оценка" игрока при "обмене", поэтому лучше уж в Спартак, нежели как часть сделки по Канселу в Валенсию. Хотелось бы, чтобы Маротта в итоге привез португальца, а то на одном ДШ особо не выедешь. Ну или хотя бы пусть Лиролу нам вернет!)
Согласен. Как раз сегодня у себя под статусом отвечал ювентийцу, что идеально бы Стураро в Лацио как часть сделки по лациале, Лемину в Валенсию как часть по Канселу, а Ринкона за бабосики, благо спрос есть. Стураро отлично заиграет у Симоне, Лемина давно интересен Валенсии. Так что все вполне возможно)
Ожидание: Ринкон

Реальность: Могилевец
Ожидание: Ринкон Реальность: Могилевец
🤦🏻‍♀️

Как вы все надоели с этим мемом...

Вне зависимости от клубных пристрастий.

ЗА.ДОЛ.БА.ЛИ.
зенитчики в спартаковские и спартачи в зенитовские новости как в туалет заходят
Ответимя33
зенитчики в спартаковские и спартачи в зенитовские новости как в туалет заходят
Как и мадридисты к БЧКшникам
Теперь Лукойл вдвое поднимет цены на заправках.
Теперь Лукойл вдвое поднимет цены на заправках.
Тебе то что
Теперь Лукойл вдвое поднимет цены на заправках.
Причем исключительно в СПб))
Очередная утка,и так понятно что мы берем Могилевца и Нойштедера,вперед Спартак))
В оригинале нет такой фразы "Спартак включился в борьбу за Ринкона" даже близко ничего похожего нет. Перечисляются клубы которым по информации итальянцев был интересен этот полузащитник это Валенсия, Бешикташ, Зенит и Спартак.

Как говорится почувствуйте разницу.
Как всегда, как и в каждой новости про самый популярный и великий клуб России, болотно-аммиачная вонь. Попоболью северных провинциалов в очередной раз удовлетворён.
Как всегда, как и в каждой новости про самый популярный и великий клуб России, болотно-аммиачная вонь. Попоболью северных провинциалов в очередной раз удовлетворён.
самый популярный и великий клуб России

------------------

даже не смешно,борщевик бромантанович)
Как всегда, как и в каждой новости про самый популярный и великий клуб России, болотно-аммиачная вонь. Попоболью северных провинциалов в очередной раз удовлетворён.
если у клуба 60% это глоробыдло, которое устраивает беспорядки на выездах это не значит что клуб самый популярный.
Еще бы газовые смеялись над трансферной политикой Спартака,кто-то живет по средствам,строит на свои деньги стадион,а кому то все достается бесплатно,любому очевидно,что Зенит искусственный проект,не будет Газпрома отправитесь в пердив
ОтветBorsoy
Еще бы газовые смеялись над трансферной политикой Спартака,кто-то живет по средствам,строит на свои деньги стадион,а кому то все достается бесплатно,любому очевидно,что Зенит искусственный проект,не будет Газпрома отправитесь в пердив
Вам без Зенита никак? Тут новость про спартак же.совсем уже комплексы у вас по поводу Зенита. И да, стадион строил не клуб,но он это предлагал. Почему не разрешили так - можно догадываться
Ответsapnes
Вам без Зенита никак? Тут новость про спартак же.совсем уже комплексы у вас по поводу Зенита. И да, стадион строил не клуб,но он это предлагал. Почему не разрешили так - можно догадываться
Включите логику,да,новость про Спартак,но вы разуйте глаза и почитайте топовые комменты фанов Зенита и мой коммент был адресован им
Только дурак перейдет в «Спартак» имея возможность перейти в «Бешикташ» или «Валенсии»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости