1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэниэл Леви: «Когда растишь своих игроков, нет необходимости тратить на трансферы по 20–30 миллионов»

0

Дэниэл Леви: «Когда растишь своих игроков, нет необходимости тратить на трансферы по 20–30 миллионов»

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви рассказал, как нужно вести трансферную политику в клубах.

«Клубом нужно управлять надлежащим образом. Некоторые моменты, что мы наблюдаем сейчас в английском футболе, просто не обоснованы. Когда кто-то тратит на 200 миллионов фунтов больше, чем зарабатывает, то впоследствии это передается другим клубам. А это делать нельзя.

Наша позиция по трансферам такова: если мы не находим игрока, способного решить исход матча, то мы скорее дадим шанс одному из своих воспитанников – настолько наш тренер верит в собственную академию. Академия важна, потому что, когда растишь своих игроков, нет необходимости тратить на трансферы по 20–30 миллионов.

Между игроком академии и клубом существует связь, и это то, что нужно болельщикам», — сказал Леви.

В это межсезонье «Тоттенхэм» пока не совершил ни одного трансфера. Потолок зарплат в клубе – 100 тысяч фунтов в неделю.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нелепые попытки еврея выкрутится. Тоттенхем бизнес проект от которого Леви имеет серьёзную прибыль. Ради этого клуб и функционирует.
Ответalehandrmen
Нелепые попытки еврея выкрутится. Тоттенхем бизнес проект от которого Леви имеет серьёзную прибыль. Ради этого клуб и функционирует.
Все правильно, так и должно быть. Остальное ненормально.
Уважаемый Леви, это конечно все круто читается, но представь себе каким клубом стал бы Тоттенхэм, не пожалей ты денег для покупок двух-трёх топовых игроков. А так и дальше вашим потолком будет серебро АПЛ.
ОтветSoWeTo
Уважаемый Леви, это конечно все круто читается, но представь себе каким клубом стал бы Тоттенхэм, не пожалей ты денег для покупок двух-трёх топовых игроков. А так и дальше вашим потолком будет серебро АПЛ.
Тоттенхем и апл, это как Бенфика и еврокубки, там после 61го года как отрезало, уже Хаттабыч всю бороду оторвал, не помогло. Зато еврокубки были, каждому свое)
ОтветSoWeTo
Уважаемый Леви, это конечно все круто читается, но представь себе каким клубом стал бы Тоттенхэм, не пожалей ты денег для покупок двух-трёх топовых игроков. А так и дальше вашим потолком будет серебро АПЛ.
1. Да хз, как бы сложилось. Вон МЮ в том сезоне купил двух-трех. И чо -)

2. Далеко не все топы пойдут на 100 тыщ в неделю.

3. Если кому-то переплатить, это может внести дисбаланс. Повышать всем тоже не вариант, клуб живет по средствам.
красава Леви, не напрягает покета на титулы - тихо мирно делает петухов топ клубом лиги
Настоящий еврейский клуб.
Тоттенхэм с таким подходом никогда ничего не выиграет.
Тоттенхэм с таким подходом никогда ничего не выиграет.
Никогда не говори никогда
Очень интересно и красиво звучит,но никакая академия не сможет постоянно выпускать хороших игроков,и без приобретений игроков высокого класса трудно завоевать АПЛ,не говоря уже про ЛЧ
И всё-таки у тотэма еще не сформировался менталитет топ-клуба.
Все это от лукавого. Лакмусовая бумажка в виде ЛЧ все расставит по своим местам.
Ну у Шпор действительно неплохие игроки из молодёжки должны попасть в первую в ближайшие 2 сезона
Конечно нет смысла тратить такие деньги клубу, который нацеливается третий год подряд на чемпионство в АПЛ(самой дорогой лиге футбола в мире)...... А вот 70-100лямов на летнее ТО тратить с такими амбициями НЕОБХОДИМО!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем