Бывший игрок «Арсенала» Веллингтон не прошел медосмотр в «Бордо»
«Бордо» отказался от трансфера полузащитника Веллингтона Силвы.
Бывший футболист «Арсенала» не сумел успешно пройти медицинское обследование во французском клубе.
Полузащитник остался игроком «Флуминенсе». В текущем чемпионате Бразилии он провел пять матчей.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: официальный сайт «Бордо»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии