1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ВТБ не выплатил «Динамо» 600 млн рублей за выход в РФПЛ

0

ВТБ не выплатил «Динамо» 600 млн рублей за выход в РФПЛ

При передаче контрольного пакета акций московского «Динамо» представитель ВТБ обещал выплатить клубу разовую премию в 600 миллионов рублей, но этого не сделал.

Это было анонсировано на заседании президиума Центрального совета общества «Динамо», на котором решался вопрос о передаче 75 процентов акций клуба. Команда обеспечила выход в РФПЛ в апреле, однако средства не были перечислены.

Ранее стало известно, что «Динамо» имеет серьезные финансовые задолженности перед игроками по итогам прошлого сезона. Футболистам должны премиальные за победы в отдельных матчах первенства ФНЛ, а также общий бонус за победу в турнире и решение задачи по выходу в премьер-лигу.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно возмущается Погребняк
ОтветMazarella
Особенно возмущается Погребняк
В суд скоро подаст скорее всего) времени то уйма
Пусть споют, станцуют на корпоративе у Рамзана. Сразу будут деньги, я часто так делаю.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть споют, станцуют на корпоративе у Рамзана. Сразу будут деньги, я часто так делаю.
Ну ты и урод.
Ротенберг пришел в фк Динамо появились долги, потом ушел в хоккейное Динамо там тоже появились долги ну вы поняли это точно не он
ОтветAndrei Andrei
Ротенберг пришел в фк Динамо появились долги, потом ушел в хоккейное Динамо там тоже появились долги ну вы поняли это точно не он
В хоккейном и футбольном динамо разные Роттенберги были))если не ошибаюсь
В хоккейном и футбольном динамо разные Роттенберги были))если не ошибаюсь
Сколько же их если ещё в СКА хоккейном тоже Роттернберг?
Никогда такого не было и вот опять.
Ответмистик
Никогда такого не было и вот опять.
Это я запомню!))
Мне кажется, Динамо для всех сейчас - это такой чемодан без ручки, который идет в нагрузку к земле вокруг стадиона. Если бы не она - давно бы Динамо вместе с Торпедо устраивали исторические дерби в ПФЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, Динамо для всех сейчас - это такой чемодан без ручки, который идет в нагрузку к земле вокруг стадиона. Если бы не она - давно бы Динамо вместе с Торпедо устраивали исторические дерби в ПФЛ.
Было бы круто.
Удивительно. ВТБ с Ротенбергом организовало настоящий рекет футбольного клуба и все на это закрывают глаза. Потрясающе.
ОтветRevage
Удивительно. ВТБ с Ротенбергом организовало настоящий рекет футбольного клуба и все на это закрывают глаза. Потрясающе.
Пфф тут президент страны со своими друзьями рекетируют Родину, а ты о футболе и терпилах. ))

Стадо все сожрёт. То ли ещё будет.
Путинский дружок Ротенберг продолжает издеваться над клубом. Путриоты-динамовцы, как вам стабильность?
И зачем их в ПЛ возвращали? Опять вся эта бодяга начинается. Надо было банкротить ,как и хотели и отправлять в КФК, а там уже как они сами бы поднимались. Глазго постепенно вернулся, а ведь долгов у них тогда было меньше.
Ответзаблокированному пользователю
И зачем их в ПЛ возвращали? Опять вся эта бодяга начинается. Надо было банкротить ,как и хотели и отправлять в КФК, а там уже как они сами бы поднимались. Глазго постепенно вернулся, а ведь долгов у них тогда было меньше.
Хватит хрюкать
а выходит конфетки на выходе "сосалочки"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем