1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чемпионат»: руководство «Динамо» не выплатило игрокам бонус за выход в РФПЛ

0

«Чемпионат»: руководство «Динамо» не выплатило игрокам бонус за выход в РФПЛ

Московское «Динамо» имеет серьезные финансовые задолженности перед игроками команды по итогам прошлого сезона в ФНЛ, когда бело-голубые вернулись в премьер-лигу с первого места.

Сообщается, что футболистам до сих пор не выплатили премиальные за победу в отдельных матчах первенства ФНЛ, а также общий бонус за выход в РФПЛ.

При этом руководство «Динамо» не называет игрокам даже ориентировочные сроки погашения долгов.

Лев Лещенко: «На игру «Динамо» невозможно смотреть, это не футбол»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачтут в счёт штрафа за вылет.
Чемпионат России по футболу стартует не с первого тура, а с первой новости о долгах. С началом чемпионата, друзья!
зато Паше смски приходят исправно.
Ответзаблокированному пользователю
зато Паше смски приходят исправно.
?
Шунину хотя бы выдайте, сволочи. Он инвалид по зрению же
все бабки ушли на з/п Погребняку
Ну, у Спартака очки отняли

Теперь можно и вылетать
У ментов всегда так - дали пистолет, крутись как хочешь
Можно создать новое юрлицо и никому ничего не платить. Опробовано на ХК.
ОтветIgor Postanogov
Можно создать новое юрлицо и никому ничего не платить. Опробовано на ХК.
В футболе такое не получится , УЕФА запрещает подобные схемы и новая команда не должна будет содержать название Динамо до расплаты с долгами по старой
ОтветIgor Postanogov
Можно создать новое юрлицо и никому ничего не платить. Опробовано на ХК.
На самом деле нет. Такое можно сделать только обанкротив данное юр лицо. А в наших законах указано, что банкротство возможно только после того как расчитаешься с внутренними долгами...и даже если так сделать и обозвать новую команду к примеру ПФК Динамо, то начинать придется со второго дивизиона.
Для Динамо пребывание в Премьер-лиге - святая обязанность,
а святость и деньги - понятия противоположные, — рассудил богобоязливый динамовский менеджмент.
Я тут на обоих матчах внимательно следил как от Пашки с серьёзным лицом мячи на тренировке отлетают. Потом моя спутница спросила сколько за билеты получит клуб. При 7000 зрителях где то около 3 миллионов рублей получилось. Пашина же зарплата по нынешнему курсу где то 2,5 миллиона в неделю. Человек пришёл к успеху
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости