1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ВТБ не выплатил «Динамо» 600 млн рублей за выход в РФПЛ

0

ВТБ не выплатил «Динамо» 600 млн рублей за выход в РФПЛ

При передаче контрольного пакета акций московского «Динамо» представитель ВТБ обещал выплатить клубу разовую премию в 600 миллионов рублей, но этого не сделал.

Это было анонсировано на заседании президиума Центрального совета общества «Динамо», на котором решался вопрос о передаче 75 процентов акций клуба. Команда обеспечила выход в РФПЛ в апреле, однако средства не были перечислены.

Ранее стало известно, что «Динамо» имеет серьезные финансовые задолженности перед игроками по итогам прошлого сезона. Футболистам должны премиальные за победы в отдельных матчах первенства ФНЛ, а также общий бонус за победу в турнире и решение задачи по выходу в премьер-лигу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно возмущается Погребняк
ОтветMazarella
Особенно возмущается Погребняк
В суд скоро подаст скорее всего) времени то уйма
Пусть споют, станцуют на корпоративе у Рамзана. Сразу будут деньги, я часто так делаю.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть споют, станцуют на корпоративе у Рамзана. Сразу будут деньги, я часто так делаю.
Ну ты и урод.
Ротенберг пришел в фк Динамо появились долги, потом ушел в хоккейное Динамо там тоже появились долги ну вы поняли это точно не он
ОтветAndrei Andrei
Ротенберг пришел в фк Динамо появились долги, потом ушел в хоккейное Динамо там тоже появились долги ну вы поняли это точно не он
В хоккейном и футбольном динамо разные Роттенберги были))если не ошибаюсь
В хоккейном и футбольном динамо разные Роттенберги были))если не ошибаюсь
Сколько же их если ещё в СКА хоккейном тоже Роттернберг?
Никогда такого не было и вот опять.
Ответмистик
Никогда такого не было и вот опять.
Это я запомню!))
Мне кажется, Динамо для всех сейчас - это такой чемодан без ручки, который идет в нагрузку к земле вокруг стадиона. Если бы не она - давно бы Динамо вместе с Торпедо устраивали исторические дерби в ПФЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, Динамо для всех сейчас - это такой чемодан без ручки, который идет в нагрузку к земле вокруг стадиона. Если бы не она - давно бы Динамо вместе с Торпедо устраивали исторические дерби в ПФЛ.
Было бы круто.
Удивительно. ВТБ с Ротенбергом организовало настоящий рекет футбольного клуба и все на это закрывают глаза. Потрясающе.
ОтветRevage
Удивительно. ВТБ с Ротенбергом организовало настоящий рекет футбольного клуба и все на это закрывают глаза. Потрясающе.
Пфф тут президент страны со своими друзьями рекетируют Родину, а ты о футболе и терпилах. ))

Стадо все сожрёт. То ли ещё будет.
Путинский дружок Ротенберг продолжает издеваться над клубом. Путриоты-динамовцы, как вам стабильность?
И зачем их в ПЛ возвращали? Опять вся эта бодяга начинается. Надо было банкротить ,как и хотели и отправлять в КФК, а там уже как они сами бы поднимались. Глазго постепенно вернулся, а ведь долгов у них тогда было меньше.
Ответзаблокированному пользователю
И зачем их в ПЛ возвращали? Опять вся эта бодяга начинается. Надо было банкротить ,как и хотели и отправлять в КФК, а там уже как они сами бы поднимались. Глазго постепенно вернулся, а ведь долгов у них тогда было меньше.
Хватит хрюкать
а выходит конфетки на выходе "сосалочки"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости