1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ахмата»: «В команде все как один бьются самоотверженно для достижения результата»

0

Президент «Ахмата»: «В команде все как один бьются самоотверженно для достижения результата»

Президент «Ахмата» Магомед Даудов прокомментировал выступление команды на старте сезона. В первом туре чемпионата России грозненцы обыграли дома «Амкар» (1:0), а во втором – победили с аналогичным счетом на выезде «Ростов».

«В двух матчах начавшегося чемпионата наша команда набрала максимальное количество очков. При этом радует, что равнодушных на поле нет, все как один бьются самоотверженно для достижения результата.

Новый сезон только начался, впереди много ответственных поединков. Желаю коллективу команды сохранить заданный темп и волю к победе! «Ахмат» — сила», — написал Даудов в своем инстаграме.

Рамзан Кадыров: «Будет к «Ахмату» объективное отношение – попадем в еврокубки»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но разве это отменяет тот факт, что Даудов - гей
ОтветBadgursson
Но разве это отменяет тот факт, что Даудов - гей
Комментарий скрыт
ОтветBadgursson
Но разве это отменяет тот факт, что Даудов - гей
Пора готовить речь для извинений
Повторите в мегафон, плохо слышно
Ответзаблокированному пользователю
Повторите в мегафон, плохо слышно
ислама религья мира!
К началу Первой чеченской войныМ. Х. Даудову было 14 лет. В период обострения боевых действий он, как и многие другие молодые чеченцы, начал принимать участие в вооружённых столкновениях с российскими войсками. 

Воевал против русских до 20-22 лет.

Это все что нужно знать об этом человеке.
ОтветDimario
К началу Первой чеченской войныМ. Х. Даудову было 14 лет. В период обострения боевых действий он, как и многие другие молодые чеченцы, начал принимать участие в вооружённых столкновениях с российскими войсками.  Воевал против русских до 20-22 лет. Это все что нужно знать об этом человеке.
Сколько думаешь собрать "плюсов"?
ОтветDimario
К началу Первой чеченской войныМ. Х. Даудову было 14 лет. В период обострения боевых действий он, как и многие другие молодые чеченцы, начал принимать участие в вооружённых столкновениях с российскими войсками.  Воевал против русских до 20-22 лет. Это все что нужно знать об этом человеке.
Комментарий скрыт
Все как один бъются за бабло и ласковое похлопыванию по плечу от главного мегафона стадиона-чая. На рещультат и то как честно он добывается всем пофигу
Какое-то неуважение без всех званий , просто президент Терека , где "герой России, и просто скромный лорд95 "
Ответзаблокированному пользователю
Какое-то неуважение без всех званий , просто президент Терека , где "герой России, и просто скромный лорд95 "
*президент "Ахмата"

Не Терека

Извинись
ОтветФриулец
*президент "Ахмата" Не Терека Извинись
😁
Ахмат по старой доброй схеме работает. Первый круг - набор очков, что бы обезопасить себя от зоны вылета (к зиме они всегда в топ 5 входят). Второй круг - глобальная распродажа очков всем желающим и имеющим средства. Интересно в этом сезоне так же будет? Или Кононов не позволит?
Ожидаемое соплеразмазывание диванных героев )) По каждой новостью про Чечню сбегается свора тявкающих шавок, у вас миллиарды из под носа за бугор вывозят , а они про Чечню... Украина, Сирия, Чечня , вот все темы в российском обществе, завтра скажут в СМИ, что Папаусы -корень зла и эта же свора , радостно и злобно рыча устремятся в новом направлении, биомасса...
Ответзаблокированному пользователю
Ожидаемое соплеразмазывание диванных героев )) По каждой новостью про Чечню сбегается свора тявкающих шавок, у вас миллиарды из под носа за бугор вывозят , а они про Чечню... Украина, Сирия, Чечня , вот все темы в российском обществе, завтра скажут в СМИ, что Папаусы -корень зла и эта же свора , радостно и злобно рыча устремятся в новом направлении, биомасса...
Да что там попуасы. В Беларуси фошиздоф найдут и все. Путриоты ринутся спасать население чужой страны за бабло ибо три кредита и карточный долг весит в нашей сверхдержаве
Ответзаблокированному пользователю
Ожидаемое соплеразмазывание диванных героев )) По каждой новостью про Чечню сбегается свора тявкающих шавок, у вас миллиарды из под носа за бугор вывозят , а они про Чечню... Украина, Сирия, Чечня , вот все темы в российском обществе, завтра скажут в СМИ, что Папаусы -корень зла и эта же свора , радостно и злобно рыча устремятся в новом направлении, биомасса...
я прекрасно знаю, что миллиарды тратятся не только на Чечню. Но убивают оппозиционных политиков под стенами Кремля, размещают фотографию других в прицеле "кто не понял тот поймет", устраивают детские бои без правил и содержат личную армию, подчиненную только главе Республики (что прямо запрещено Конституцией РФ) только Кадыров и его свита. Нигде больше так нагло и откровенно не показывают, что законы РФ - ничто, закон один - слово Кадырова.
При этом радует, что равнодушных на поле нет, все как один бьются самоотверженно для достижения результата.

-------------------------

Больше всех бьется тот, который за пределами поля. Прямо-таки надрывается. И денег на штрафы не жалеет.
ОтветКузбасс
При этом радует, что равнодушных на поле нет, все как один бьются самоотверженно для достижения результата. ------------------------- Больше всех бьется тот, который за пределами поля. Прямо-таки надрывается. И денег на штрафы не жалеет.
И правильно делает. Федун тоже не жалеет денег на штрафы, на "чемпионские" вылазки болельщиков. А вот на трансферы - у него денег нет) Ждем бесплатных "петковичей")
Ответзаблокированному пользователю
И правильно делает. Федун тоже не жалеет денег на штрафы, на "чемпионские" вылазки болельщиков. А вот на трансферы - у него денег нет) Ждем бесплатных "петковичей")
Федун же сказал деньги выделены, остальное за Родионовым и Каррерой...
Нормально так комменты подтерли.

Это типа за разжигание приняли мою выдержку про даудова из википедии?
бьются как дети рамзана на матч тв
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем