1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Черевченко: «У «Балтики» нет задачи выйти в премьер-лигу в этом сезоне»

0

Игорь Черевченко: «У «Балтики» нет задачи выйти в премьер-лигу в этом сезоне»

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко высказался после победы над «Оренбургом» (1:0) в выездном матче ФНЛ.

- Матч получился очень боевым. Мы знали силу «Оренбурга», у команды остался костяк еще с РФПЛ. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Многие команды владеют преимуществом, но это не гарантирует результата. Хочу поздравить своих ребят и наших болельщиков с победой. А «Оренбургу» удачи и терпения. Команда у вас хорошая.

- Какие сильные стороны у «Оренбурга»?

- Желание победить. Пытались комбинировать в центре поля. Но мы здорово сыграли в защите и практически не дали соперников шансов, особенно в первом тайме.

- Какие задачи ставит «Балтика» на сезон?

- Задачи выйти в премьер-лигу уже в этом сезоне у нас нет. Есть задача быть там в 2020 году. Сейчас же будем стараться победить в каждой игре и радовать болельщиков, — сказал Черевченко.

После 3 туров калининградцы с 7 очками занимают в таблице ФНЛ 6-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно... Собрать один из сильнейгих составов в лиге и не ставить задачу.. Неубедительно.
Конечно... Собрать один из сильнейгих составов в лиге и не ставить задачу.. Неубедительно.
Ну, Черевченко на прессухе сказал что ОСТРО не стоит задача выйти в ПЛ.
Тогда зачем вообще существует команда, если она не ставит перед собой максимальных задач и не зарабатывает деньги?
Спрашивается : какого хера ?? Выделяйте деньги на трансферы , стройте стадион , платите не маленькую зп , но давайте без целей на повышение !!! Футбоблюдки совсем обнаглели , я тоже хочу приходить на работу , чтобы с меня ничего особо не требовали (пришёл же) и получать за это пару сотен как минимум , а если что -то сделал ещё и бонусы !
Спрашивается : какого хера ?? Выделяйте деньги на трансферы , стройте стадион , платите не маленькую зп , но давайте без целей на повышение !!! Футбоблюдки совсем обнаглели , я тоже хочу приходить на работу , чтобы с меня ничего особо не требовали (пришёл же) и получать за это пару сотен как минимум , а если что -то сделал ещё и бонусы !
Надо было не букварь в школьном туалете курить, а заниматься футболом. Тогда бы твои мечты сбылись.
Как можно играть, заведомо без цели победить?!?!
Ответdimos84
Как можно играть, заведомо без цели победить?!?!
А как вы думаете, перед Тосно, Амкаром стоит задача выиграть РФПЛ? Или, может, БАТЭ ставит задачу победит в ЛЧ?
А как вы думаете, перед Тосно, Амкаром стоит задача выиграть РФПЛ? Или, может, БАТЭ ставит задачу победит в ЛЧ?
Для достижения хорошего результата, нужно ставить самые высокие цели!!!
Глядя на турнирную таблицу, собираюсь на игру "Балтики", в Санкт-Петербурге..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости