Валерий Петраков: «Дома так играть нельзя»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча ФНЛ с «Олимпийцем» (1:2). Сибиряки потерпели третье подряд поражение на старте сезона.

«В домашних играх так играть нельзя. Нам сегодня много чего не хватает — агрессии, технического исполнения, организации. Пока мои слова до ребят не доходят. Сегодня выпустили двоих нападающих, которые должны были грамотно бороться, но проиграть весь подбор, особенно в первом тайме…

Первый тайм был чистый хаос. Игрой недоволен, играли фрагментарно. Желания и самоотдачи у некоторых игроков я просто не увидел. Замены, наверное, просто не усилили игру, к сожалению.

Вышел сегодня Мелихов и не смог помочь. Почему? Вопрос достаточно серьезный. Почему вратарь делает такие ошибки?» — сказал Петраков.