Доменико Кришито: «Судья играет за «Рубин»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал работу судей в первом тайме матча 2-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:1).

«Судья играет за «Рубин».

Что не получается и как исправить положение? Нам не хватает натиска впереди», — сказал Кришито телеканала «Наш футбол».

Матч обслуживает судейская бригада во главе с Владимиром Сельдяковым.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Рубин».

153 комментария
Луческу уехал, но дело его живет. В Питере ныть, в Питере ныть в Питере тире ныть.
+126
Почему их до сих пор 11 ?!?! Возмутился Кришито.
+95
-2
+93
Забавно когда газовый политпроект жалуется на судейство.

Бгг
+107
-26
+81
Зениту пора в пердив. Будем честны с собой.
+27
Дух Луческу остался в раздевалке . Пора проветрить, в Питере - НЫТЬ !

+10
Да ты биленов объелся. Синдром Луческу жив? Или цыган от Кришито заразился?
+8
-2
+6
Кришито: "Судья за них, он судит непредвзято!"
+5
Весь первый тайм стадион так свистел против балашихинского , что он, видимо, струхнул :)
+4
В Питере дожди регулярно, вот вся команда и ноееееееет )
+4
0
+4
И в чем не прав Кришито? Соперников Спартака уже давно удалили бы за такое количество фолов. А Сельдюков свистит один фол Рубина из трех. Перед тем как Кокорин попал в перекладину был откровенный прыжок в ноги за который по рекомендациям ФИФА положена прямая красная.
+8
-5
+3
После финального свистка твой ник пробомбил пердак?
+3
0
+3
Привыкли в Зените, что на их поляне и судейка должен судит исключительно в их сторону. А , вот Офсайда у Азмкна не было, а судейка ручонку поднял, гаденыш.
+3
Румына нет, но дело его живо))Опять судья московский?
+3
0
+3
Он абсолютно прав,на стадионе смотрелось что судья явно подсуживал Рубину,но мы все равно казнили Туркмена!!!
+7
-4
+3
наш Распил скоро станет эшафотом для всех сельдяковых и турбиных чемпионата. такой "поддержки" свистка у нас я не упомню вообще. на стадионе порой казалось, что ты в холодной версии Турции :)
+3
0
+3
Луческу: "Мой мальчик" ... и пустил слезу)
+4
-1
+3
Кришито с командой заткнули в том числе и тутошных "комментаторов". Команду из ФНЛ сначала обыграйте))
+7
-4
+3
Это вам не плач проигравших, это констатация факта победителей. Никакого нытья, ну сами посмотрите, что этот москвич творил : куча незамеченных фолов и, сука, 2 добавленные минуты!!! 2!!! Да Кудряшов дольше валялся.