1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юлиан Нагельсманн: «Мне нравится женский футбол. Девушки не валяются на газоне и не ноют»

0

Юлиан Нагельсманн: «Мне нравится женский футбол. Девушки не валяются на газоне и не ноют»

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн рассказал, чем его привлекает женский футбол.

«Мне нравится женский футбол. Он более интересный.

Девушки не валяются на газоне и не ноют. Они просто поднимаются и продолжают играть», – заявил немец.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: DW Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
женский футбол более бескомпромиссный это правда..)
"Девушки не валяются на газоне и не ноют."

А если бы они лежали и стонали, то было бы ещё интереснее!
Мне нравится, что при исполнении штрафных беречь нечего
Ответigls54
Мне нравится, что при исполнении штрафных беречь нечего
Зря ты так думаешь. У девушек таки тоже есть половые органы, хоть и (снаружи) небольшие. И от удара там может быть очень сильно больно.
Ответigls54
Мне нравится, что при исполнении штрафных беречь нечего
Обычно девушки грудь и лицо защищают :) а смелые не защищают совсем - просто стоят и руки по бокам...
Тут все гонят на молодежь, я играю частенько во дворе с 15летками, норм у них детство, просто другое, утром играют в танчики, с шести до девяти мяч гоняют, потом на великах едут к озеру купаться а к ночи девак на скамейках ттскают. Иногда не хватает народу, девчонки играют. Все ноги отбивают, спасибо что подкатов сзади не делают. Вообще они конечно более жестоки нежели мужчины. Тот кто видел женскую драку, вряд ли не согласится
Неймар с роном не знали,что можно бороться за мяч и не падать при этом
ОтветTROLL
Неймар с роном не знали,что можно бороться за мяч и не падать при этом
Рамос на тренировке бы упал и не поднялся
Админы, когда будет ветка на списке новостей? Только что закончился матч наших девушек с шведками, хотелось бы оставить комментарии...
В женском футболе на первых ролях американки, немки, японки, скандинавки, англичанки, француженки... в "Латинской" Европе, Южной Америке (отчасти за исключением Бразилии) и тем более на Балканах он совсем не развит.

Поэтому и нет симуляций)))
Может посостязаться с уровнем Амкар - Томь, хотя нет на девчонок смотреть приятнее
Неймар не одобряет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем