1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ахмат» оштрафован на 10 тысяч рублей за поддержку команды с помощью громкоговорителя

0

«Ахмат» оштрафован на 10 тысяч рублей за поддержку команды с помощью громкоговорителя

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты на очередном заседании по итогам матчей 1-го тура РФПЛ.

«По матчу «Урал» — «Ростов», за выход за пределы технической зоны главного тренера «Ростова» Леонида Кучука мы оштрафовали его на 10 тысяч рублей, также клуб оштрафован на 20 тысяч рублей за то, что тренер выходил на поле во время матча.

По матчу «Тосно» — «Уфа», за отсутствие игрока уфимской команды на обязательном флеш-интервью в перерыве матча мы оштрафовали клуб на 50 тысяч рублей.

По матчу «Локомотив» — «Арсенал», за скандирование ненормативной лексики болельщиками обоих клубов мы оштрафовали клубы на 10 тысяч рублей.

По матчу «СКА-Хабаровск» — «Зенит», болельщики «Зенита» находились на ограждении стадиона, за это клуб оштрафован на 25 тысяч рублей.

По матчу «Ахмат» — «Амкар», за использование оборудования стадиона для поддержки команды хозяев, а именно громкоговорителя, «Ахмат» оштрафован на 10 тысяч рублей» — сказал Григорьянц.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально так.За невыход на интервью Уфу наказали на 50к.А за громкоговорители всего на десятку)это с учетом того,что там постоянный рецидив идет этого нарушения))КДК -вы трусы)
Нормально так.За невыход на интервью Уфу наказали на 50к.А за громкоговорители всего на десятку)это с учетом того,что там постоянный рецидив идет этого нарушения))КДК -вы трусы)
"КДК -вы трусы)"

Трусы - это я, а КДК - дебилы ©ВНК
Нормально так.За невыход на интервью Уфу наказали на 50к.А за громкоговорители всего на десятку)это с учетом того,что там постоянный рецидив идет этого нарушения))КДК -вы трусы)
А другие жгут файеры, тоже самое.
10 тысяч рублей))ахахахах)))
10 тысяч рублей))ахахахах)))
Если в регламенте прописано 10 тысяч, и не прописан рецидив, то что смешного? Болельщики Спартака, например, каждый матч матом ругаются, и клуб часто за это платит. В чём проблема, если наказание именно такое?
Ответзаблокированному пользователю
Если в регламенте прописано 10 тысяч, и не прописан рецидив, то что смешного? Болельщики Спартака, например, каждый матч матом ругаются, и клуб часто за это платит. В чём проблема, если наказание именно такое?
Так я и говорю,что кдк горстка трусов)они знаю,что у нас рупор использует только одна команда и один человек)и причем постоянно)могли бы прописать там штраф в 10 млн рублей!но эти очкушники только десятку прописали)С такими законами неудивительно что все на них прибор кладут)
Цирк. Просто цирк.
ОтветMr_Elif _Bro
Цирк. Просто цирк.
Скорее зоопарк...
ОтветMr_Elif _Bro
Цирк. Просто цирк.
Это не цирк.

Это зоопарк.
То есть каждая команда в РФПЛ может использовать микрофон и платить всего 10к ₽?
ОтветGenaraz
То есть каждая команда в РФПЛ может использовать микрофон и платить всего 10к ₽?
Да надо всем пользоваться этим раз разрешают. Вот хохма будет)
ОтветGenaraz
То есть каждая команда в РФПЛ может использовать микрофон и платить всего 10к ₽?
Как говорили древние макаронники:

Quod licet Iovi, non licet bovi

Что дозволено герою России, то не дозволено остальным (свободный перевод)
Меньше 200 долларов. Да он этим задницу подтирает)) с такой безнаказанностью, скоро с калаша прям во время матча пулять будет
Меньше 200 долларов. Да он этим задницу подтирает)) с такой безнаказанностью, скоро с калаша прям во время матча пулять будет
Это уже на штраф в 15к тянет!
Меньше 200 долларов. Да он этим задницу подтирает)) с такой безнаказанностью, скоро с калаша прям во время матча пулять будет
только потом штраф будет! целых 10.000 рублей :)
Леее, возьми ещё 10 и слющай дальше!
ОтветBadgursson
Леее, возьми ещё 10 и слющай дальше!
они кстати в прошлый раз так и завили типа штрафы лучше будем платить но от микрофона не откажимся
Я считаю матчи Терека вообще нельзя показывать по ТВ
Ответзаблокированному пользователю
Я считаю матчи Терека вообще нельзя показывать по ТВ
Так и не покажут больше, теперь будут матчи Ахмата
Ответзаблокированному пользователю
Я считаю матчи Терека вообще нельзя показывать по ТВ
Чечню лучше вообще оградить от остальной России
Скоро Ахмату будут доплачивать за использование громкоговорителя.
ОтветShevchenko_7
Скоро Ахмату будут доплачивать за использование громкоговорителя.
то был не громкоговоритель,а устройство для разговоров с глухими.... нельзя ущемлять людей в праве донести мысль....
Вот бы другие команды на один тур устроили такое же шапито в микрофон, чтобы КДК лицом макнуть во все это. Стыд.
Ну, после такого серьезного наказания, он точно перестанет использовать громкоговоритель. Какие же умные люди у нас в КДК
Ну, после такого серьезного наказания, он точно перестанет использовать громкоговоритель. Какие же умные люди у нас в КДК
В КДК, говоришь? У нас даже великий путен его боится, поэтому Чечня делает все, что захочет за бюджетные деньги. Можно убивать людей, плевать на все законы и тебе ничего не будет. А великая нация русские, которую, якобы, весь мир боится, молча смотрит как об нее ноги вытирают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем