1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «Пригласили в «Зоркий» на роль «дядьки»

0

Евгений Алдонин: «Пригласили в «Зоркий» на роль «дядьки»

Полузащитник красногорского «Зоркого» Евгений Алдонин подвел итоги матча 1-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» против московского «Арарата» (0:3).

«Мой выход на последние 10 минут был запланирован до игры. Изначально договаривался с Юраном [главный тренер] об этом, я до сих пор восстанавливаюсь после травмы приводящей мышцы. Пока играл, ничего не болело, это определенно прогресс.

Надо тренироваться после такой долгой паузы, по ходу чемпионата будем набирать форму. В дальнейшем игрового времени будет больше.

Пригласили в команду выполнять роль «дядьки», управлять игрой. Но таковым меня сейчас сложно назвать, я ведь пока и ребят не всех знаю. В команде только считанные дни.

Чувствуется большая разница между уровнем РФПЛ и ПФЛ, но я начинал свою карьеру во втором дивизионе, поэтому удивить меня чем-то сложно.

У нас молодая команда, играют ребята физически активные. Все зависит от того, как управлять ими и их игрой. Все в руках тренерского штаба и лидеров команды», — сказал Алдонин.

«Зоркий» – «Арарат» Москва. Лебеденко забил гол, Павлюченко сделал дубль

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йоан Молло: «Пригласили в «Зенит» на роль «тетьки» )))0)
Ответзаблокированному пользователю
Йоан Молло: «Пригласили в «Зенит» на роль «тетьки» )))0)
Бгг👏👏👏То то же не продают никуда до сих пор личную потаскуху Миллера.
Ответзаблокированному пользователю
Йоан Молло: «Пригласили в «Зенит» на роль «тетьки» )))0)
)))))
Даст ещё фору некоторым пешеходам в РФПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Даст ещё фору некоторым пешеходам в РФПЛ.
Он был ужасен в свой последний год, в Волге кажется. Раньше умом не блистал, а тут ещё и скорость пропала.
Был на этой игре, Евгений показал за эти 10 минут больше, чем половина команды за весь матч.
А "тетькой" назначить Началову
Ответigls54
А "тетькой" назначить Началову
Давай ка ты, вместо Началовой)
Осталось пригласить Горлуковича на роль деда.
Пригласили в «Зоркий» на роль «смотрящего»😎
Комбат Батяня...батяня комбат.....
Дядька не поможет, если тренер с лоботомией.........
И Юран работу нашёл, и Алдонин. Скоро одни пенсионеры будут в ПФЛ пылить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости