«Зоркий» – «Арарат» Москва. Лебеденко забил гол, Павлюченко сделал дубль

Московский «Арарат» в матче 1-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» обыграл на выезде красногорский «Зоркий» (3:0).

На 11-й минуте счет дальним ударом открыл бывший форвард «Терека», «Ростова» и «Локомотива» Игорь Лебеденко.

Экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко отметился дублем, забив на 23-й минуте с игры и на 40-й минуте с пенальти.

В первом матче команд в лиге, за красногорский клуб, который возглавляет Сергей Юран, дебютировал бывший капитан сборной России полузащитник Евгений Алдонин.

Статистику Лебеденко смотрите здесь, Павлюченко – здесь.