1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» заплатит «Халлу» за Робертсона 10 млн фунтов

0

«Ливерпуль» заплатит «Халлу» за Робертсона 10 млн фунтов

Левый защитник «Халла» Эндрю Робертсон приблизился к переходу в «Ливерпуль».

23-летний шотландец покинул сбор «тигров», чтобы встретиться с представителями мерсисайдского клуба и согласовать окончательные детали контракта.

«Ливерпуль» уже согласовал с «Халлом» сумму трансфера Робертсона – 10 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belanov1988
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не пойму, Леню в Халл взяли менеджером по продажам?
Ответзаблокированному пользователю
Не пойму, Леню в Халл взяли менеджером по продажам?
Главным менеджером по продажам.
Ответзаблокированному пользователю
Не пойму, Леню в Халл взяли менеджером по продажам?
А что Леня? Видимо в решении продать кого или оставить решающее слово не за ним. Да и если игрок не хочет играть в Чемпионшипе это плохо. Может пропасть мотивация.
Для Ливерпуля очень неплохой трансфер. Для Лёни один из ключевых игроков уходит, но сумма приличная. Можно купить замену
Надеюсь, что скоро попрут трансферы Халла в обратную сторону...иначе прямо очень тревожно за Леонида Викторовича...
эх, помню взял в менеджере Бешикташ, устроил чистку, избавился от всяких Симао и Угу Альмейд, а потом к нам никто не поехал. Леонид Викторыч, не повторяй моих ошибок!
Леня бабосы на Головина собирает
А что об этом думает , внебрачная дочь Анатолия Вассермана:- А.В.Бубнов?
Немного жаль Слуцкого, вроде шанс пробиться был, но хозяин явно пытается их Халла последние соки выжать и продать клубю
Астанавитесь
Надеюсь, сможет конкурировать с Милнером.
Надеюсь, сможет конкурировать с Милнером.
Надеюсь, Милнер вернётся в полузащиту и они не будут конкурировать.
ОтветOld Vyaine
Надеюсь, Милнер вернётся в полузащиту и они не будут конкурировать.
Вместо кого Милнер сможет играть в полузащите? Думаю, Клопп его там не видит в старте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем