1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Знаю БАТЭ очень хорошо. Играл против них и смог забить»

0

Данни: «Знаю БАТЭ очень хорошо. Играл против них и смог забить»

Полузащитник пражской «Славии» Данни отметил, что хорошо знаком с игрой БАТЭ, с которым он может встретиться в Лиге чемпионов.

«Знаю БАТЭ очень хорошо,я играл против них. Мы победили, и мне удалось забить. Не знаком с «Алашкертом», но они дюились хорошего результата в Беларуси.

В любом случае, нам нужно хорошо подготовиться к матчам Лиги чемпионов», – сказал Данни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, он будет играть в ЛЧ. Нет, с Зенитом в этом сезоне он бы там не играл. Москвичи,я экономлю ваше время, не благодарите
Удачи батэ картоха рулит
Ответзаблокированному пользователю
Удачи батэ картоха рулит
Картоха в твоей голове рулит тобой
Думаю Славия окажется в одной группе с Зенитом в ЛЕ , вылетев из ЛЧ))
"Полузащитник пражской "Славии" Данни"

Жесть,как же непривычно такое читать...
Офигеть, как же повезло ставии. Могу спокойно представить данни лидером любого топ чемпионата в клубе ниже 4 места . Остальные просто усилит в свои 33
Впереееееед, Боооооррриииииисов!
Отдал свои лучшие года Зениту
Мигель! как так случилось, что ты стал не нужен у нас ? очень жаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости