Агент Владимир Абрамов поделился мнением относительно дебюта в чемпионате России итальянца Роберто Манчини и матча «Зенита» в Хабаровске.
«Зенит» отыграл нормально. Назвать его игру «классным футболом» язык не повернется. Преждевременно называть «Зенит» основным претендентом на чемпионство. Разве можно сказать, что игрой кого-то из игроков вы довольны? Даже Паредес не отличался феноменальными действиями.
В Суперкубке «Спартак» и «Локомотив» показали более интересную игру. В грязь Леандро лицом не ударил, а по-настоящему свою игру покажет позже. Но я надеюсь, что «Зенит» возьмет Лигу Европы так же легко, как «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне. Фаворитами в борьбе за чемпионство питерцев назовем, когда они разгромят «Спартак», ─ отметил Абрамов.







Комментарии
Попытайтесь своим поросячим умишком понять, что если бы не успехи ЦСКА,Ростова,Зенита и других команд , ваш Спартак сейчас бы вылетал из квалифая ЛЧ от каких-нибудь кипрских полулюбителей.
Гомерический хохот по всей Европе
PS Реальные фавориты ЛЕ в этом году Арсенал и Милан. Ну и те 8 команд, которые в ЛЕ зимой из ЛЧ придут