1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» — «Спартак». В продаже осталось 1,5 тысячи билетов

0

«Динамо» — «Спартак». В продаже осталось 1,5 тысячи билетов

«Динамо» в матче 1-го тура премьер-лиги примет «Спартак».

В продаже на встречу, которая состоится на «Арене Химки», вмещающем 18600 человек, осталось 1500 билетов.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало — 18 июля в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак официальный спонсор посещаемости матчей РФПЛ
ОтветRock Rolla
Спартак официальный спонсор посещаемости матчей РФПЛ
У Зенита намного больше будет посещаемость
У Зенита намного больше будет посещаемость
Естественно! На Полоза и Ерохина, бывших ростовских му-жи-ков, полный стадион будет собираться)
Через два часа буду в офисе, только бы успеть 😂
ОтветGodzilych
Через два часа буду в офисе, только бы успеть 😂
Успел?
ОтветDandr Lee
Успел?
На пути, сейчас на тимке)
Кони завидуют лошадиной завистью - они на своем унитазе даже на спартак аншлаг не сдюжили..
Ответзаблокированному пользователю
Кони завидуют лошадиной завистью - они на своем унитазе даже на спартак аншлаг не сдюжили..
Поклонник распил-арены называет московский стадион унитазом?! Кхе... Какое избирательное обоняние.
Ответзаблокированному пользователю
Кони завидуют лошадиной завистью - они на своем унитазе даже на спартак аншлаг не сдюжили..
Пожалуйста, объясни мне свою логику. Почему кони должны завидовать чьей-то посещаемости?
Сколько же кавна льется, при чем вообще от левых тел

Нам завтра уДачи, Спартаку тоже - великое дерби вернулось и очень надеюсь мы не будем мальчиками для битья)
Крестовский обоссанный, зашкваренный стадион. Не стадион, а унитаз прям.
Молодежные составы: Динамо - Спартак - 5:2.
Жаль, что живу не в Москве, обязательно пошел бы. А так куплю пивка и бесплатно посижу перед телевизором.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что живу не в Москве, обязательно пошел бы. А так куплю пивка и бесплатно посижу перед телевизором.
Согласен!
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что живу не в Москве, обязательно пошел бы. А так куплю пивка и бесплатно посижу перед телевизором.
Оборудуй дома - домашний кинотеатр, конечно если финансы позволяют, ну телик как можно больше с хорошим звуком,Bose,например и кайфуй дома под пивко...
Будет жарко 😈😈
ОтветMandarin_chik
Будет жарко 😈😈
Нам будет жарко да да жарко 😂😂
Для меня настоящее дерби - это как раз Спартак-Динамо. Так исторически сложилось!
Ответashat74
Для меня настоящее дерби - это как раз Спартак-Динамо. Так исторически сложилось!
Дада, вспомни якобы как играли Яшин, Численко против Симоняна. Ты же реально сидел в "Луже"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем