1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эльдор Шомуродов: «Игры «Ростова» с «Баварией» и «МЮ» стали одной из причин моего перехода»

0

Эльдор Шомуродов: «Игры «Ростова» с «Баварией» и «МЮ» стали одной из причин моего перехода»

Новичок «Ростова» Эльдор Шомуродов поделился мыслями о переходе в донской клуб.

«Конечно, мне очень приятно оказаться здесь. «Ростов» это сильная команда, которую знают не только в России, но и в Европе. Я приложу все усилия, чтобы порадовать наших болельщиков и приносить победы «Ростову».

Я смотрел матчи против «Баварии» и «Манчестер Юнайтед», игра оставила самые приятные впечатления. Это стало одной из причин, чтобы перейти в «Ростов.

По стилю игры из [нападающих РФПЛ] мне нравится Ари из «Локомотива», Федор Смолов тоже футболист высокого уровня. У нас в команде также собраны сильные нападающие, у которых можно многому научиться», – сказал Шомуродов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SOADVaruj
Источник: Donnews.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
парню ещё не сказали?
Ответnobodyknowsme
парню ещё не сказали?
Похожу говорят все норм )
Опоздал ты парень.Тот из-за которого Ростов был там где был уже в Казань вернулся.
Ответtohin
Опоздал ты парень.Тот из-за которого Ростов был там где был уже в Казань вернулся.
Из за того кто ушел в Казань мы не попали в Еврокубки. Поэтому в Ростов пришел Кучук побеждать, а Бердыев пошел в Казань проигрывать. И Шомуродов это прекрасно знает.
Ответtohin
Опоздал ты парень.Тот из-за которого Ростов был там где был уже в Казань вернулся.
Сезон плоских шуток третьей свежести объявляется закрытым.Интереснее другое- вот для Шомуродова выступление Ростова в ЛЧ ЛЕ стало одной из причин перехода, а для ПОЛОЗАЕРОХИНАТЕРЕНТЬЕВААЗМУНАНОБОАКУДРЯШОВАДЖАНАЕВАМЕДВЕДЕВА и пр. это стало причиной ухода из команды.Как бы так не случилось, что выбор узбекского футболиста более дальновиден и обоснован. Новосельцев не даст соврать.
Очень надеюсь, что из парнишки будет толк. В тем матчах в которых я его видел. оставил самое классное впечатление! Добро пожаловать
ОтветDonRumata
Очень надеюсь, что из парнишки будет толк. В тем матчах в которых я его видел. оставил самое классное впечатление! Добро пожаловать
Бавария, МЮ? На очереди великие гранды Арсенал на гастролях Тула и Арарат в изгнании - Москва, будешь за нас играть, чувак? Уговорили, шайтаны! Как в Ростове тонко чувствуют грань великого и смешного для отдельно взятого региона.
ОтветкашкаКа
Бавария, МЮ? На очереди великие гранды Арсенал на гастролях Тула и Арарат в изгнании - Москва, будешь за нас играть, чувак? Уговорили, шайтаны! Как в Ростове тонко чувствуют грань великого и смешного для отдельно взятого региона.
Збасибо за тонкий для отдельно взятого региона юмор и уморительную иронию. И, если по чесноку, нас мало интересуют все ваши АСМАРАЛЫ или, как там они все у вас называются, а также весь ваш масквадский футбол с его камарильей и бесконечными байками про крутизну и "вековые" традиции. Москвичей в Москве уже давно не осталось, а мнение жителя Ногинска или Старой Купавны о ростовском футболе не трогает ни разу, тем более в такой унылой манере.
Он не знает, что Ростов перешёл в Зенит и Рубин?
ОтветKelevra1989
Он не знает, что Ростов перешёл в Зенит и Рубин?
Ростов остался в Ростове, а в зениторубин перешли адепты кружка Вани Новосельцева.
Ответarij-ros
Ростов остался в Ростове, а в зениторубин перешли адепты кружка Вани Новосельцева.
Это которые Баварию пинали?
Опять в коментах срач про ростов и былые достижения !!!!!!!! Вот убей не помню чтоб Спартак или те доморощенные гранды российского футбола кого то обыгрывал или на равне играл хотя бы все в одну калитку летели что цска что зенит а про Спартак уже молчу вообще !!!! Че вы ерепенитесь все !!!!! Прежде чем бросит камень в ростовский огород посмотри на свой бардак !!!!!!! Я горжусь за ростов!!! И будет еше много повода для гордости !!!!
ОтветMher Kostandyan
Опять в коментах срач про ростов и былые достижения !!!!!!!! Вот убей не помню чтоб Спартак или те доморощенные гранды российского футбола кого то обыгрывал или на равне играл хотя бы все в одну калитку летели что цска что зенит а про Спартак уже молчу вообще !!!! Че вы ерепенитесь все !!!!! Прежде чем бросит камень в ростовский огород посмотри на свой бардак !!!!!!! Я горжусь за ростов!!! И будет еше много повода для гордости !!!!
+++++
Скажите ему кто-нибудь
Добро пожаловать в Ростов. Правда тот состав, который ты видел очень сильно поменялся.
ОтветAlex-in-Rostov
Добро пожаловать в Ростов. Правда тот состав, который ты видел очень сильно поменялся.
Но ты вс? равно не отчаивайся, Баварии и МЮ не будет, но кое-кому перья с твоей помощью пощиплем)))
да нормально всё будет, парень молодой, перспективный, заиграет ещё лучше Месси )))
У нас в команде также собраны сильные нападающие, у которых можно многому научиться

Бухаров и Дядюн могут научить очень грамотно высасывать бабло из клуба сидя на скамейке три года
Ответзаблокированному пользователю
У нас в команде также собраны сильные нападающие, у которых можно многому научиться Бухаров и Дядюн могут научить очень грамотно высасывать бабло из клуба сидя на скамейке три года
Да оставьте вы в покое уже их. Бухаров стал жертвой стратегии зенита - ослабить соперника любой ценой. Он был лучшим бомбардиром когда его изРубина забрали, а потом в итоге посадили на скамейку... Прошлый сезон оказал что если умело его использовать - он отличный нап, в своем стиле, уж точно техничней деревяшки-дзю.

Ну а Дядюн - думаю он в эотм сезоне еще покажет сеюя в Ростове. Он как раз пример того, как может не повезти. Он уходил в Динамо как минимум за постоянной практикой (в сезоне 12-13 он оч хорошо смотрелся, а уж на студенческом турнире в казани вообще смотрелся одним из лучших, и забивал много). но адльше пошел спад. В рубин вообще его взяли, мне кажется, чтоб бабла отмыть через него ( и его жалобы на агената который больше 100 миллионов отжал в итоге - только подтверждает это). Так что не надо так. Любите вы ярлыки вешать. Два года назад чего-то не помнюю ни одного ростовчанина который не ныл бы что Джанаев-дырка и т.п. и что в итоге?..
Да знает он все, просто нужно же что то сказать клубному репортеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости