1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Очень доволен всеми футболистами «Барселоны»

0

Эрнесто Вальверде: «Очень доволен всеми футболистами «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде доволен подбором футболистов команды.

«Я очень доволен всеми футболистами «Барселоны», которые в моем распоряжении. И не концентрируюсь на игроках других команд столько, сколько на футболистах «Барселоны».

Я доволен состоянием игроков, вернувшихся из отпуска, их работой и отдачей. Их я тоже вижу довольными», — сказал Вальверде.

Вальверде возглавил каталонскую команду по окончании минувшего сезона, а до этого работал у руля «Атлетика» из Бильбао.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще бы не доволен, такого подбора игроков у него никогда не было, а потренировать лучшего игрока мира вообще удостаиваются единицы, допустим зидан такого шанса никогда не получит
еще бы не доволен, такого подбора игроков у него никогда не было, а потренировать лучшего игрока мира вообще удостаиваются единицы, допустим зидан такого шанса никогда не получит
Зидан сам был лучшим игроком мира,а теперь он лучший тренер мира!)
новость ни о чем.. ещё вчера он выдвинул требование избавиться от трёх игроков - Вермалена, Дугласа и Мунира. и это писал Sport.es, который в курсе что происходит.. а не марка.
ОтветJosep
новость ни о чем.. ещё вчера он выдвинул требование избавиться от трёх игроков - Вермалена, Дугласа и Мунира. и это писал Sport.es, который в курсе что происходит.. а не марка.
вынужден тебя огорчить ,что этой желтухе не стоит доверять даже больше ,чем марке. Мундо Депортиво ещё более менее
Похоже доволен самим фактом попадания в Барсу. Начнут требовать результаты, очнется.
Тьфу-тьфу! С Богом!
Нужно продавать Гомеша, пока он еще что-то стоит. Он просто недостаточно хорош, плюс нерешительный, боится обострять. Тот же Сампер куда храбрее и интереснее играет
Ну да, неплохие там игроки.))
Главное, заставить Суареза, Пике и Альбу, начать больше пахать. На опыте и мастерстве много не вывезешь.
Но не хватает Паулиньо
Лицемерный физрук хочет и Верратти, и Бельерина, избавиться от Ракитича и Мунира, а обнаруживается, что "все его устраивают".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем