1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» хочет купить у «Сити» Агуэро, Гвардиола дал согласие на трансфер

0

«Челси» хочет купить у «Сити» Агуэро, Гвардиола дал согласие на трансфер

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро попал в сферу интересов «Челси».

Сообщается, что лондонцы намерены приобрести 29-летнего аргентинца этим летом.

Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола уже дал согласие на трансфер.

В 31 матче прошлого чемпионата Англии Агуэро забил 20 голов и сделал 4 результативные передачи.

Серхио Агуэро: «У меня контракт с «Сити» еще на два года. Отработаю его до конца»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только если очень за дорого. Не знаю, на сколько Агуэро не подходит под схему Пепа, но Серхио это топ, настоящий топ, один из лучших в мире, не только в АПЛ. Глупо с ним просто так расставаться
ОтветAston__M
Только если очень за дорого. Не знаю, на сколько Агуэро не подходит под схему Пепа, но Серхио это топ, настоящий топ, один из лучших в мире, не только в АПЛ. Глупо с ним просто так расставаться
Не только в АПЛ это еще где? В сборной что ли? Там он не сильнее Пратто.
ОтветAston__M
Только если очень за дорого. Не знаю, на сколько Агуэро не подходит под схему Пепа, но Серхио это топ, настоящий топ, один из лучших в мире, не только в АПЛ. Глупо с ним просто так расставаться
Гвардиола за дорого не продаёт. Его тайная миссия обанкротить шейхов.

Покупает всех за 50 млн, продаёт за 8.

Уже полмиллиарда слил и Ещё просит 10 лет на построение команды.
вы чё это будет шикарный трансфер. Игрок великолепный из под прессинга выходит великолепно, может сам создать момент, его обслуживать не надо. Ключевой игрок сборной Аргентины, возраст нормальный. Что вам ещё надо?
Ответinsider345
вы чё это будет шикарный трансфер. Игрок великолепный из под прессинга выходит великолепно, может сам создать момент, его обслуживать не надо. Ключевой игрок сборной Аргентины, возраст нормальный. Что вам ещё надо?
Ключевой игрок Аргентины?:D,да мне кажется он там после ДиМарии,Маскерано и Месси ,а то и ещё проще,он отлично выходит из прессинга, бьёт итд,но еще отлично ломается на 1,5 месяца по 3 раза за сезон
Ответinsider345
вы чё это будет шикарный трансфер. Игрок великолепный из под прессинга выходит великолепно, может сам создать момент, его обслуживать не надо. Ключевой игрок сборной Аргентины, возраст нормальный. Что вам ещё надо?
Чтобы лечился реже.
Это утка настолько жирная пздц....
Ответзаблокированному пользователю
Это утка настолько жирная пздц....
Даа настолько жирная что даже в середине тихого океана видно плевет))
Ответзаблокированному пользователю
Это утка настолько жирная пздц....
Болельщики Юве неделю назад говорили вот то же самое !
Найдут общий язык с Давидом Луизом.
Агуэро топ игрок, но какие то двойственные чувства, и хочется и не хочется одновременно!!!
Каждый раз поражаюсь, когда слышу информацию о трансфере Агуэро. Этот парень регулярно находится в топе по забитым голам в АПЛ. Странно, что его никогда на золотой мяч не номинировали. Один из самых недооцененных игроков топ-уровня ИМХО.
Агуэро в Челси, а Санчес в Сити)
Мне кажется или у Пепа поехала баня?
По-моему, чушь. У Сити, при отсутствие Агуэро кроме Жезуса в нападении нет никого. Но какой нормальный тренер будет делать ставку только на 20-летнего и склонного к травмам пацана?!
По-моему, чушь. У Сити, при отсутствие Агуэро кроме Жезуса в нападении нет никого. Но какой нормальный тренер будет делать ставку только на 20-летнего и склонного к травмам пацана?!
Можно сколько угодно критиковать Агуэро, сам его критиковал в прошлом сезоне, но все понимают, что это топ-нападающий. И какой смысл Сити, если предположить, что Челси действительно заинтересовался аргентинцем, укреплять одного из прямых конкурентов за АПЛ?

То есть, если предположить, что Сити хочет продать Агуэро, понятно, что продаст только в другой чемпионат.

Примерно то же самое, если бы год назад Челси решил бы продать Косту или Азара в Сити.
По-моему, чушь. У Сити, при отсутствие Агуэро кроме Жезуса в нападении нет никого. Но какой нормальный тренер будет делать ставку только на 20-летнего и склонного к травмам пацана?!
Жезуса вы видели меньше года, за который он получил одну травму. А 29-летний и склонный к травмам мужик вас не смущает, видимо
Для Челси идеальный вариант. Шикарный трансфер!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем