1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста провел трансляцию в инстаграме в футболке «Атлетико»

Видео
0

Диего Коста провел трансляцию в инстаграме в футболке «Атлетико»

Форвард «Челси» Диего Коста по-прежнему намерен перейти в «Атлетико».

Сообщается, что 28-летний игрок провел трансляцию в инстаграме в футболке мадридского клуба.

Общаясь во время трансляции со своим партнером по «Челси» и сборной Испании Сеском Фабрегасом, Коста написал: «Обнимаю Конте».

Ранее главный тренер лондонцев Антонио Конте сообщил Косте посредством смс, что тот больше не входит в его планы.

«Атлетико» уже изъявил желание вернуть нападающего, но из-за трансферного запрета мадридцы смогут заявить Косту не раньше января.

В настоящее время форвард занят поиском нового клуба и не примет участия в турне «Челси» по Азии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
31 Августа, Диего Коста провел трансляцию в инстаграме в футболке Тяньцзинь Цюаньцзянь
Вот видео.

http://videos.marca.com/v/0_a00c0vsi-diego-costa-se-pone-la-camiseta-del-atletico-y-se-cachondea-de-conte?count=0

Не каждый день увидишь такое - бразило-испанец в старой футболке Атлетико с рекламой Азербайджан на груди, а комменты в лайв трансляции в основном от турков с приглашением в Бешикташ и тд, а сам еще выступает за Челси.
Непонятно, чего с трансфером так тянут. Пока челси будет выбирать себе нового напа всех уже раскупят.
Коста, конечно, топ, но уж сильно неуправляем. Удачи ему в дальнейшем.
Конте теперь потеря не может найти нападающий не надо была СМС писать на Косту
Правильно, зачем Конте нападающий Коста?

У него опорников и защитников много и нужно всех вписать в схему 5-3-Виллиан-азар

Автобусище доколе невиданное намечается
это был бесплатный чат?он уходил в приват?
Пусть Малуда его проконсультирует. )) А то человек видимо не информирован, что бывает, когда давишь на работодателя вроде Абрамовича.
Диего, го в Бешикташ!
Диего, го в Бешикташ!
Можно и в Бешикташ, но только годика через 3. ))
Старческий маразм, забыл клуб, за который выступает
ОтветNo Name
Старческий маразм, забыл клуб, за который выступает
Это не Коста забыл, а глупый смсочник Конте.

Такие смски нужно отправлять когда на место игрока уже взяли замену, а не когда ее еще нет.
Ответзаблокированному пользователю
Это не Коста забыл, а глупый смсочник Конте. Такие смски нужно отправлять когда на место игрока уже взяли замену, а не когда ее еще нет.
Коста со своим склочным и вздорным характером любого, даже самого благоразумного тренера достал бы.. Явно конфликт назревал давно и не только из-за СМС. Вполне возможно, что Коста намного раньше посылал Конте куда подальше и публично..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости