1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Шалимов: «Схема у «Рубина» еще не отлажена, они будут прибавлять с каждой игрой»

0

Игорь Шалимов: «Схема у «Рубина» еще не отлажена, они будут прибавлять с каждой игрой»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча с «Рубином» (2:1).

«Выезд в Казань тяжел для всех, всем тяжело играть против команд Бердыева. Схема у «Рубина» еще не отлажена, но с каждой игрой команда будет прибавлять.

Что касается нашей игры, то после такого первого тайма мы недовольны вторым, но в целом результатом довольны. Везем победу с тяжелейшего выезда», – сказал Шалимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Kazanfirst

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Краснодару в ЕК

ну а на фоне Бурлака, Самбрано гений обороны
ОтветSaijo1
удачи Краснодару в ЕК ну а на фоне Бурлака, Самбрано гений обороны
Отдайте Бурлака в КС- отлично тут играл это его команда
ОтветSaijo1
удачи Краснодару в ЕК ну а на фоне Бурлака, Самбрано гений обороны
Спасибо, сударь! Дай Бог и вашей команде играть в еврокубках!
Мне Краснодар сегодня понравился, всегда ругал Шалимова, но сегодня приятно удивлён
У Рубина проблема не со схемой. Там некому игру организовывать. Мвила никогда не был суперкреативным, Лестьенн и Азмун - это больше про игру в штрафной. Им нужен кто-то вроде Фернандо или Дзагоева
У Рубина проблема не со схемой. Там некому игру организовывать. Мвила никогда не был суперкреативным, Лестьенн и Азмун - это больше про игру в штрафной. Им нужен кто-то вроде Фернандо или Дзагоева
Играют не схемы , но люди .
У Рубина проблема не со схемой. Там некому игру организовывать. Мвила никогда не был суперкреативным, Лестьенн и Азмун - это больше про игру в штрафной. Им нужен кто-то вроде Фернандо или Дзагоева
Оздоев, Кузьмин, Рочина, Санчес?
Шалимов бы в своём огороде в начале разобрался, а уж потом в другой смотрел
Да, хорошо было видно - в перерыве Бердыев мозги команде вправил.
Я рад сегодня победе, но думаю другим командам может с Рубином так больше и не повести, как нам сегодня
Шалимов очень перспективный тренер. Надо бы его в сборную
Ответзаблокированному пользователю
Шалимов очень перспективный тренер. Надо бы его в сборную
там уже есть один ПЕРСПЕКТИВНЫЙ
молодец Михалыч, его все физруком зовут, а он обескровленной командой победил в Казани )
Ответ</c/>
молодец Михалыч, его все физруком зовут, а он обескровленной командой победил в Казани )
так свои же медики ее обескровили, непонятно где опять полсостава, а в третьем туре выезд к рабам, или опять к туру четвертому отставку ожидать...
Ушел бы Шалимов из "Краснодара" может команда и в тройку вошла а с ним который выпускает "мертвого" Газинского в основе и еще одного косячника , удачи не видать !
Ответathwart
Ушел бы Шалимов из "Краснодара" может команда и в тройку вошла а с ним который выпускает "мертвого" Газинского в основе и еще одного косячника , удачи не видать !
У него были варианты ?
ОтветАндрей39
У него были варианты ?
По соглашению сторон а там его проблемы .
Защита Рубина состоит из очень ненадежных ребят и говорить о бетоне вряд ли получится....Центр поля проигран был полностью,перерубать его некому, быстрого перевода в атаку нету, Гарсиевский тягучечник...пока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости