1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Хорошо перенесли долгий перелет»

0

Роберто Манчини: «Хорошо перенесли долгий перелет»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини перед матчем премьер-лиги против «СКА-Хабаровска» заявил, что команда находится в хорошем состоянии.

«Все хорошо, все в отличном состоянии, хорошо перенесли долгий перелет. Делали все, что можно было: играли в карты, ели, спали, в общем, все», – заявил Манчини в эфире телеканала «Наш Футбол».

Перелет «Зенита» в Хабаровск занял семь с половиной часов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В плацкарте было бы ещё веселей
Ответdmitriy1981
В плацкарте было бы ещё веселей
Обратно на оленях!
Раздули этот перелет, для других клубов это не такая проблема, только один раз лететь всем. Вот самой СКА летать 15 раз, это я понимаю повод поныть, но нет же, почему ноют только топы с высококлассными игроками? точнее их глоры
Ответinfa-sotka
Раздули этот перелет, для других клубов это не такая проблема, только один раз лететь всем. Вот самой СКА летать 15 раз, это я понимаю повод поныть, но нет же, почему ноют только топы с высококлассными игроками? точнее их глоры
кого волнует СКА? а в России всегда было раболепие перед иностранцами , ни дай бог поспал разок плохо в самолете.
Ответinfa-sotka
Раздули этот перелет, для других клубов это не такая проблема, только один раз лететь всем. Вот самой СКА летать 15 раз, это я понимаю повод поныть, но нет же, почему ноют только топы с высококлассными игроками? точнее их глоры
Щас ноешь только ты 🤧😭😰😢😥
Роберто,Кокорина не укачало?
Роберто,Кокорина не укачало?
Взболтало))
Кстати, что ни говори, а уж у Зенита самый выгодный момент для перелета попался. Самое начало сезона, больше не придется лететь. Вот некоторым ведь придется лететь, возможно, после матчей Лиги Чемпионов, Лиги Европы и в самом разгаре сезона.
Ответinfa-sotka
Кстати, что ни говори, а уж у Зенита самый выгодный момент для перелета попался. Самое начало сезона, больше не придется лететь. Вот некоторым ведь придется лететь, возможно, после матчей Лиги Чемпионов, Лиги Европы и в самом разгаре сезона.
Ты в другом комменте пишешь, что один перелёт за сезон вообще не проблема, здесь "ноешь" про возможные игры в ЛЧ, определись уже, нытик.
Ответinfa-sotka
Кстати, что ни говори, а уж у Зенита самый выгодный момент для перелета попался. Самое начало сезона, больше не придется лететь. Вот некоторым ведь придется лететь, возможно, после матчей Лиги Чемпионов, Лиги Европы и в самом разгаре сезона.
это же не просто так так совпало, как и цска - спартак в декабре, питер к сезону стал готовиться на стадии планирования календаря
Да, матч начали бодричком.
Когда он это говорил в превью на "Нашем футболе", у него лицо обалдевшее было) Этот перелет, явно, был культурным шоком для него))
На марс поетели
Давай СКА в ЛЕ пробейся, помучай Европу-)
Обратно транспорт зависит от результата
роберто роберто еще во владик не летал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости