Гари Линекер: «Представьте, сколько будет стоить Уокер, если научится навешивать»
Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер прокомментировал переход защитника Кайла Уокера из «Тоттенхэма» в «Манчестер Сити» за 50 миллионов фунтов плюс бонусы.
«Уокер стал самым дорогим защитником мира. Представьте, сколько он будет стоить, если научится навешивать.
Поймите меня правильно, мне нравится Уокер. У него много сильных качеств, для «Сити» это хороший трансфер. Конечно, он не виноват, что за него заплатили 50 миллионов, но эта сумма может давить психологически», — написал Линекер в своем твиттере.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер Гари Линекера
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=Ioe3zGe7qF8
Но приходит финальная стадия какого-нибудь "гамбургского счёта": ЛЧ, ЧЕ, ЧМ, - и становится ясно, что Уокер так и не научился навешивать, Гари Линекер - заштатный клоун, а сборной Англии можно гордиться только тем, что её результат чуть выше, чем у сборной России, да и то не всегда.
Как в анекдоте: "Гипотетически - миллионеры, а на деле - две шлюхи и педераст".