1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Биглия прошел медосмотр в «Милане»

Фото
0

Биглия прошел медосмотр в «Милане»

Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия станет игроком «Милана».

31-летний хавбек прошел медобследование и в воскресенье будет представлен в качестве игрока «россонери».

За трансфер аргентинца «Милан» заплатит 17 миллионов евро и 3 миллиона в качестве бонусов.

Подробную статистику Биглии можно посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Милана»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9ый игрок в это ТО! Ждем 10-го!
ОтветIlkeen
9ый игрок в это ТО! Ждем 10-го!
Он как раз таки 10-й , великий брат Долларумы на днях пришёл под шумок.
Ждём Белотти!🔴⚫️
Ждём Белотти!🔴⚫️
Белотти было бы шикарно, белый человек с острыми, резкими чертами лица - настоящий ариец... а дырявый негр из борусськи пускай сидит на своём месте
Ответзаблокированному пользователю
Белотти было бы шикарно, белый человек с острыми, резкими чертами лица - настоящий ариец... а дырявый негр из борусськи пускай сидит на своём месте
Наци? Как же ты к покупке Веа относился в своё время?
Отлично. На пару лет - то, что нужно!
Отлично. На пару лет - то, что нужно!
Поздравляю с супер трансферами! Уже и Серию А интересно смотреть с Миланом и Интером. Уже 6 конкурентноспособных клубов. Как думаешь будут бороться за Скудетто? Индзаги сказал претендент!
Отлично. На пару лет - то, что нужно!
А что отличного? Биглия за последние сезоны явно сдал. Милан, скорее всего, хотел купить дядьку в центр поля к молодежи. Но может так получится, что молодежи придётся Лукаса тянуть, а не наоборот. Это не Пирло, стиль игры очень энергозатратный, может и не хватить на два сезона.
Мне кажется или Фассоне с Мирабелли заначку Берлускони нашли в офисе?))
Мне кажется или Фассоне с Мирабелли заначку Берлускони нашли в офисе?))
Да как бы новые владельцы деньги выделяют)
Мне кажется или Фассоне с Мирабелли заначку Берлускони нашли в офисе?))
Вам кажется, клуб купили китайцы, чтобы интегрировать свой бизнес в Европу.
болельщики Милана в основном взрослые люди, но чувствую добавятся дети
Ответlemaxx
болельщики Милана в основном взрослые люди, но чувствую добавятся дети
От таких трансферов и взрослые ведут себя как дети: прыгают от радости и хлопают в ладоши.
Забавно, что это очередной капитан "Лацио", перешедший в "Милан".
Ответmakuvat
Забавно, что это очередной капитан "Лацио", перешедший в "Милан".
Неста, Панкаро, Фавалли? )
ОтветMindy Macready
Неста, Панкаро, Фавалли? )
Вот-вот. Скоро на поток поставят)
Я реже в продуктовый хожу, чем Милан подписывает футболистов)
Милан Топ!!!
Добро пожаловать!
Билья - Кессье....цемент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости