70

Олег Шатов: «Без разницы, в каком туре играть со «Спартаком». Главное – победить»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился мыслями о том, что уже в четвертом туре чемпионата России петербуржцам предстоит матч со «Спартаком».

«Мне без разницы, в каком туре играть со «Спартаком». Главное – победить. А как мы это сделаем, при каком футболе и с каким счетом – не столь важно.

Почему «Зенит» должен оказаться сырым? У нас было достаточно времени, чтобы подготовиться к чемпионату. Естественно, в 10-м туре команда будет выглядеть немного по-другому, чем в первом, поскольку пройдет время, мы больше привыкнем к требованиям тренера и сыграемся.

Но в любом случае уже к старту сезона подойдем в полной боеготовности. Восьмичасовые перелеты, искусственное поле в Хабаровске и прочие вещи – эти факторы уйдут на второй план. Верю, что у нас все получится», – заявил Шатов.

Первый матч сезона. Новый титул «Спартака»

«Теперь я выиграл все». «Спартак» начал с трофея

Зенит35%Зенит
Спартак35%Спартак
ЦСКА18%ЦСКА
Кто-то другой12%Рубин
Кто выиграет ЛЧ?18086 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Анастасия Дзензель
Источник: «Чемпионат.com»
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Настрой правильный.
зениту должны быть всё равно где и с кем и когда играть как и спартаку
с таким кабинетным судеством, как вчера, скорее всего, снова сектантов вытянут на чемпионство.

вместе с выродком будогосским вернулось кабинетное кб-судество времён зуева.
Ответ заблокированному пользователю
с таким кабинетным судеством, как вчера, скорее всего, снова сектантов вытянут на чемпионство. вместе с выродком будогосским вернулось кабинетное кб-судество времён зуева.
Ну в чем же оно было кабинетным? Из-за неудаления Адриано? Или из-за не назначения двух пенальти за игру рукой и задержек Промеса в штрафной? Это ошибки в решающих матчах либо наоборот, нежелание ломать игру. Прежде чем бомбить, нужно хотя проанализировать ситуацию для начала.
Ответ Yan Orlov
Ну в чем же оно было кабинетным? Из-за неудаления Адриано? Или из-за не назначения двух пенальти за игру рукой и задержек Промеса в штрафной? Это ошибки в решающих матчах либо наоборот, нежелание ломать игру. Прежде чем бомбить, нужно хотя проанализировать ситуацию для начала.
что-то не слышно было от кб-адептов про "нежелание ломать игру", когда в матче с Зенитом не удалили Кришито.

были вопли, сопли и прочие истерики на три с лишним недели.
Помнится, один вообще хотел Спартак съесть. Но в итоге поел чего-то другого.
все пуканы взрываются один за другим
А нам и подавно всё равно в каких турах громить зенитку
Самое главное:"не важно как мы это сделаем".
бегай 20 км за матч и забивай
Вот в этом сомнений, никогда не было и не будет!
Ну это сложная задача!!Кстати, недавно нашел сайт с реальными дoговоpными играми! prokapper. com Заработал 90к уже с их помощью!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем