«Спартак» – «Локомотив» – 2:1. Промес забил победный гол

Сегодня «Спартак» обыграл «Локомотив» в дополнительное время матча за Суперкубок России (2:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

235 комментариев
Вот она народная команда во главе с Адриано и Безбородовым. И пусть мясные еще раз про кабинет что-то скажут.
+163
-74
+89
по идее прямая красная Адриано (болею за Спартак)
+106
-22
+84
Ну что? Натянули Спартачку трофейчик, забил человек, который 30 минут назад должен был быть удален)))
+88
-28
+60
Бригада Безбородова допустила грубейшую ошибку, не удалив Адриано. Были бы повторы -- было бы удаление. А так грубейшая ошибка и отсутствие видеоповторов судей не оправдывает.
+51
-8
+43
Вторая карточка адриано где?????? Как же бесит это уже!!!
+38
Спасибо судье, забил игрок, который красную должен был получить.
+25
Безбородов топ! Я просто оставлю эти скрины здесь, чтобы ни у кого не было сомнений, что автор возможно победного гола "неувиноватый".

Господа, это даже не желтая - это прямая красная.
+27
-7
+20
Опять судьи Спартаку помогают, Адриано уже давно должен был в раздевалке сидеть - большой вопрос к Безбородову, почему бразилец не был удален, такое ощущение, что судья просто забыл потом показать вторую желтую... Новый сезон, а повторяется всё то же, что было и в прошлом.
+28
-9
+19
Гадство! Забил Адриано, которого надо было удалять в основне время!
+15
Вот все пишут про карточку Адриано. Согласен. Но почему не пишут про жёлтую Гильермо? За тычок Джикии, про 17 (если не ошибаюсь) минуту, где того же Адриано руками в штрафной повалили при набегании? Может не в кабине дело, а в квалификации судей? И комментаторы ни разу неразобравшие ни одного важного эпизода.
+15
-1
+14
Желаю Локомотиву удачи. Пора приструнить Петковичей.
Каждый зенитовец сегодня немного проводница. Приятно видеть))
Ответ SPARTAKismylife
Голубые сегодня за девочек. Приятно черт побери.
Как говорится все зенитовцы немного девочки
+41
-28
+13
все логично, какое чемпионство, такой и суперкубок :)
+17
-6
+11
Думал, в Спартаке есть хоть пару мужиков, но я ошибся. Одни бабы, симулянты и костоломы
+10
Просто испоганили вечер!!! Матч настоящий , может скорости не очень, но все борются. Безбородова в голубой вагончик и в Эйндховен, сфинктры облизывать и за ручку с Зинченко ходить.
+10
0
+10
Кто-нибудь объяснит почему на 100-й минуте у Локо сделано 0 замен? Команда еле бегает
+9
0
+9
Поздравляю всех с началом сезона! Хочу заранее попросить прощение у болельщиков Спартака и ЦСКА, 90 процентов грубости и колкостей которые я пишу в течении сезона - это не моё настоящее мнение, которое я пишу на холодную голову, а эмоцианальная какашка, которая преследует всех после неудачного матча любимой команды. Желаю всем хорошего и красочного сезона, наш чемпионат самый лучший в мире. Зенит - чемпион!!!
+9
очередной цирк Безбородова в пользу спартака.
+10
-3
+7
Ари просто пипец. Сам налетел на Фернандо (причём шёл он именно в игрока, а не в мяч), а потом ещё лежал корячился.

Гильерме тоже с подлецой, спровоцировал Джикию. Хотя там Джикия во вратаря явно не шёл.

А по матчу - у Локо моменты опаснее чем у Спартака.
+9
-2
+7
Ребятки, посмотрите, как Ари, Фернандо ударил. Все. Расход. Очень много, спорных моментов.
+7
0
+7
Бравые кб ребята сейчас расскажут, что и с удалением Адриано Спартак бы выиграл, мол нет никакой разницы. Смех да и только, и эти клоуны истерят про судейство в пользу Зенита))