Руни забил гол в первом матче после возвращения в «Эвертон»

Форвард «Эвертона» Уэйн Руни забил гол в первом же матче после возвращения в клуб.

На 35-й минуте товарищеского матча против кенийского «Гор Махия» 31-летний игрок поразил ворота соперника дальним ударом.

В 2004 году Руни перешел из «Эвертона» в «Манчестер Юнайтед», а нынешним летом вернулся в ливерпульскую команду.

Первый гол Руни после возвращения в «Эвертон»

33 комментария
В заголовке написано, что волевая победа, в статье-что Руни открыл счёт, а матч завершился 2:1. Ничего не понимаю.
+36
-1
+35
Не могу свыкнуться с мыслью, что этот парень ушёл.
+25
Дали Руни развернутся и сразу было видно что будет бить. Классный и чисто руневский гол!
+10
-1
+9
Ничего себе бабахнул, классный удар! Хоть и товарняк.  Надеюсь Уэйн действительно сможет перезапустить карьеру в Эвертоне.

+3
Набирает форму, рад за него) С Моуром у него не заладилось, а в Эвертоне родной дом и новая мотивация!
+1
0
+1
Ждем возвращения Руни в МЮ после реинкарнации и восстановления формы в Эвертоне :)
Уэйн как-то похудел что-ли, резче стал.

Жду не дождусь Эвертон на Олд Траффорде.. Руни в синей футболке рвет жилы против МЮ.. не, это что-то за гранью.
0
Маур, может как тактик нор, но как человек дно! Я не понимаю как можно легенду выкинуть. В тех матчах что Руни выходил на замену, он не был худшим, а по ассистам чуть ли не лучший в МЮ был, в последнем сезоне
Ответ SopTecret
Рецепт прост: для начала нужно забить вашей команде. Затем, команде супостата. Но самый смак блюду добавляет гол на последних минутах вашей команды. Называется "волевая победа". Довольно вкусно, раньше МЮ при Ферги так готовил
0
0
0
Всю мою сознательную молодость волевой победой называли победу в матче, по ходу которого команда проигрывала