1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдиньо приедет на первый матч «Ахмата» в новом сезоне

0

Роналдиньо приедет на первый матч «Ахмата» в новом сезоне

Менеджер «Ахмата» Александр Федосеев рассказал о предстоящих мероприятиях на первом матче команды в новом сезоне.

«Рональдиньо действительно посетит матч «Ахмат» — «Амкар» в рамках 1-го тура чемпионата России. Как почетный гость, он будет наблюдать за игрой команд с трибуны нашего стадиона.

Запланирован ли у него как-нибудь мастер-класс? Нет, но бразилец примет участие в пресс-конференции, и вообще у него будет очень насыщенная программа. Кроме Рональдиньо, мы больше не планируем приглашать никого из звезд футбола, но в праздничном концерте примут участие звезды эстрады», – сказал Федосеев.

Первый матч чемпионата России в новом сезоне «Ахмат» проведет против «Амкара» 16 июля.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не сбылась его детская мечта поиграть за этот великий клуб, так пусть хоть на стадионе побывает
А в микрофон будет кричать?
ОтветVlaD Burulyov
А в микрофон будет кричать?
Рэп будет в микрофон читать)
ОтветVlaD Burulyov
А в микрофон будет кричать?
Есть видео ,где он кричит в микрофон?
За бюджетные деньги, да?
За бюджетные деньги, да?
Что за глупый вопрос?) там вообще что-то есть не за бюджетные деньги?
За бюджетные деньги, да?
Бюджетодрочер
П1 квартиру смело можно грузить, праздник портить не будут
Ждем после поездки фото Роналдиньо рядом с новенькой Камри)
ОтветAlexis Sancez
Ждем после поездки фото Роналдиньо рядом с новенькой Камри)
какая камри. на камри только лохи ездят
Ответзаблокированному пользователю
какая камри. на камри только лохи ездят
А вот сейчас обидно было
Ахматдиньо)
Такой выдающийся футболист уже заработал денег на всю оставшуюся жизнь. Уверен, он едет в гости к Ахмату не ради денег.

Просто человек всю жизнь мечтал покричать в микрофон на стадионе.
Роналдиньо в микрофон: visca el Axmat, visca el Grozniy.
Роналдиньо в микрофон: visca el Axmat, visca el Grozniy.
Вискас эль рамзан, вискас кадыр
Странно, что молчат московские бабушки на пенсии которых будет развлекаться престарелая звезда бразильского футбола...Бабульки, ау?
Ответзаблокированному пользователю
Странно, что молчат московские бабушки на пенсии которых будет развлекаться престарелая звезда бразильского футбола...Бабульки, ау?
Очевидно берут пример с питерских, которые мужественно молчат, чтобы не случилось-)))
Меня одного пугает словосочетание "Ахмат Амкар!" ?
ОтветAK_Flash
Меня одного пугает словосочетание "Ахмат Амкар!" ?
Ахахах. Ты просто сделал моё утро!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем