1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» продлил контракт с защитником Сидибе до 2022 года

Фото
0

«Монако» продлил контракт с защитником Сидибе до 2022 года

«Монако» объявил о продлении контракта с защитником Джибрилем Сидибе. 

Новое соглашение с 24-летним игроком рассчитано до 2022 года. 

Ранее сообщалось об интересе к Сидибе со стороны «Барселоны».

Со статистикой игрока в прошлом сезоне можно ознакомиться здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно сделали,костяк нужно сохранять как и обещали.
ОтветIker Casillas 1
И правильно сделали,костяк нужно сохранять как и обещали.
А то что пол состава продали, и готовятся продать лидеров ничего не говорит? Всем понятно что контракт подписан ради того чтобы продать дороже!!!
я бы там всем отступные по 200 сделал, чтоб не разобрали всякие мешки
я бы там всем отступные по 200 сделал, чтоб не разобрали всякие мешки
Чем больше отступные в контракте, тем больше игрок личку просит! Это только в Португалии работает)
я бы там всем отступные по 200 сделал, чтоб не разобрали всякие мешки
Мне кажется ты на переменах боксерский мешок для одноклассников
Снова путалону опракинули. Никогда такого не было и вот опять!
Либо Барса готовит трансферную бомбу , либо из руководство и в правду дебилы
ОтветMans7
Либо Барса готовит трансферную бомбу , либо из руководство и в правду дебилы
В руководстве одни дебилы, вот бы если казахских глоров взяли в президенты, тогда б зажили!!!!
В руководстве одни дебилы, вот бы если казахских глоров взяли в президенты, тогда б зажили!!!!
Причем тут "казахские глоры" ? Если ты про меня , то я фан Реала и не казах )
бернарду силва -пока единственная потеря,а ведь говорили что всех распродадут.Похоже,Бакайоко еще уйдет и все.
бернарду силва -пока единственная потеря,а ведь говорили что всех распродадут.Похоже,Бакайоко еще уйдет и все.
Ещё Атлетико Фабиньо купил
Пока Бартомеу думал и выбирал, Сидибе уже продлил контракт
Ответdan.semey
Пока Бартомеу думал и выбирал, Сидибе уже продлил контракт
Бартомеу выбрал Семеду и уже Фернандес в Португалии.
Ответзаблокированному пользователю
Бартомеу выбрал Семеду и уже Фернандес в Португалии.
семеду нулевой в защите. сидибе стоит своих 30млн.
Осталось продлить Мбаппе, Лемара и Менди!!!
СИДИБЕ, который продлил контракт, это не тот СИДЕБЕ, который уходит!?
Сидибе топ не то что португальский клоун завершивший карьеру уже из бенфики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости