1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью настоял на том, чтобы на автобусе «МЮ» в США не было фотографий звезд команды

0

Моуринью настоял на том, чтобы на автобусе «МЮ» в США не было фотографий звезд команды

На автобусе «Манчестер Юнайтед», на котором команда будет передвигаться во время турне в США, не будет изображений футболистов.

На этом настоял главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью, который таким образом хочет избавить команду от дополнительного давления. Португалец считает, что выделение кого-то из команды может негативно повлиять на атмосферу в коллективе.

В прошлом году, во время поездки в Китай, на автобусе «Юнайтед» были изображения Златана Ибрагимовича, Люка Шоу, Антони Марсьяля, Маркуса Рэшфорда и самого Моуринью.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...не было изображений футболистов, только тренера .
Одно изображение! Всем Сосиша!
Ответkin
Одно изображение! Всем Сосиша!
маню всем сделает?)
Ну и правильно. Считаю,что никого никогда нельзя публично выделять в коллективах.Это негативно влияет на психологию,атмосферу и конкуренцию в коллективе.
Всё правильно. Это же не лимузин Маура, Лукаку и Погба, например.

Маур, кстати, был не против изобразить всех, но от этой идеи, видимо, решили отказаться
Чтобы никто не спалился, как Мхитарян.
ОтветJohn Wind
Чтобы никто не спалился, как Мхитарян.
Ахаха)
ОтветМан Сити
Ахаха)
Коммент вкупе с ником доставляет)
Тонкий психолог.
Я с ним полностью согласен. И на мнение других пользователей которые обливают грязью и говорят про него ложь я слушать не буду. Кто согласен оценит моё мнение!
Я с ним полностью согласен. И на мнение других пользователей которые обливают грязью и говорят про него ложь я слушать не буду. Кто согласен оценит моё мнение!
Поддерживаю.
Вся страна уже давно относится негативно к Дзюбе и Кокорину, но тем не менее, то тут , то там, выскакивают фото этих двух прдурков)
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна уже давно относится негативно к Дзюбе и Кокорину, но тем не менее, то тут , то там, выскакивают фото этих двух прдурков)
Это ты к чему написал? Наболело?
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна уже давно относится негативно к Дзюбе и Кокорину, но тем не менее, то тут , то там, выскакивают фото этих двух прдурков)
Вся страна негативно относится к людям, которые говорят за всю страну
Лол, и это при том что в прошлом сезоне отобрали номер у Марсиаля и отдали Ибре... Да, совсем не выделяют игроков)))
иначе тренеры других команд могут увидеть как будет играть маню
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем