1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Крестовский» пока не стал родным, мы провели здесь мало игр»

0

Артем Дзюба: «Крестовский» пока не стал родным, мы провели здесь мало игр»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о стадионе «Крестовский», на котором петербуржцам предстоить играть в этом сезоне.

– Пока стадион не стал родным, мы мало провели здесь игр.

- Сколько нужно провести?

– Я думаю, что 5 будет достаточно, – сказал Дзюба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба: Зато Питер стал родным! Я душа города!
Супер интервью!
Супер интервью!
Воды многовато :)))
За 3.5кк зенит стал родным для зюбы, за 5 игр крестовский станет родным. На след сборе с кокошей свадьбу наконец сыграют
Ответзаблокированному пользователю
За 3.5кк зенит стал родным для зюбы, за 5 игр крестовский станет родным. На след сборе с кокошей свадьбу наконец сыграют
А Орзул знает?
Ответзаблокированному пользователю
А Орзул знает?
Ты,юродивый, не мужик.
«Мне роднее пилорама» - добавил Дзюба
Капец вот это интервью)
Капец вот это интервью)
Может это как и с Кокориным и мухами? Взяли диалог из зенитовского видеоблога и преподнесли как интервью. Это же спортс, ничего удивительного.
об этом вью наверно договаривались за полгода, детально прорабатывали каждое слово. Очень содержательно и интересно.
Странно, для бoмжа запах аммиака на Крестовском должен быть родным и милым сердцу))
А Питер для Шлюбы уже стал родным?
Даже стадион отторгает Дзюбу, ни в какую не желая с ним породниться.
кукушка, о каком "родным" ты лепишь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем