5

Уолкотт не собирается покидать «Арсенал»

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт не собирается покидать летом команду и готов конкурировать за место в в основном составе лондонского клуба. 28-летний футболист по-прежнему не является игроком основного состава «Арсенала», а в случае покупки лондонцами Рияда Махреза или Тома Лемара Уолкотту будет ещё труднее получать игровую практику.

Как сообщает Daily Star, Уолкотт проинформирован об интересе к себе со стороны «Вест Хэма», но не заинтересован в данном переходе.

При этом в СМИ сообщалось, что приобретение Уолкотта расценивается как менее вероятное, так как предполагается, что «Арсенал» потребует за него не менее £ 30 млн (€ 34 млн).

Опубликовал: Иван Рожков
Источник: www.dailystar.co.uk
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше Уолкотта сплавить нежели Окса.
те кто нужны сливают, тех кого нужно слить - не хотят уходить.. вот и цена ощибки когда Венгер продлил уолкота за 140 тыс в нед
Пусть идет на существенное понижение зарплаты, чтобы помочь любимому клубу. А то устроился почти за 150 кусков в неделю и на лавке сидит, играть уходить никуда не хочет. Английский Дядюн чтоли?
"Хорошая новость", а то если уйдет кто будет со всей дури прямо во вратаря бить.
Вот кого надо продавать из нападения,так это его.Если Окс уйдёт,а этот любитель кофе останется,будет дико обидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем