1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Яковлев: «Сейчас не поддерживаю дружеских отношений с игроками «Спартака»

0

Павел Яковлев: «Сейчас не поддерживаю дружеских отношений с игроками «Спартака»

Полузащитник «Анжи» Павел Яковлев, ранее выступавший за «Спартак», признался, что в настоящее время не поддерживает дружеских отношений с кем-то из футболистов москвичей.

«Был очень рад за «Спартак» и давно не испытывал таких эмоций, несмотря на то что я уже давно не в команде. Знаю, как долго армия болельщиков ждала этот трофей. Потому что сам являюсь фанатом красно-белых.

Болельщиков, работников клуба всех искренне хотелось бы поздравить. Продолжайте в том же духе и постоянно выступайте в Лиге чемпионов.

Кому написал первым из тех, с кем дружу? Никому. Сейчас не поддерживаю дружеских отношений с игроками «Спартака». При встрече поздороваемся, но не общаемся», — сказал Яковлев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Рожков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок как обычно. Во всем тексте Паша говорит, что рад чемпионству, испытал прекрасные эмоции, желает удачи, но в заголовок как обычно выцепили одну фразу)
ОтветВи Ков
Заголовок как обычно. Во всем тексте Паша говорит, что рад чемпионству, испытал прекрасные эмоции, желает удачи, но в заголовок как обычно выцепили одну фразу)
Точно. Заголовок должен отражать содержание, а не является вырванной из контекста фразой
Из прочитанного понял,насколько Пашка фанатичен и предан Спартаку,но автор решил хайпануть и вывалил провокационный заголовок.
Зато теперь, по большинству отписавшимся видно,что новое поколение читает только заголовки,даже такой небольшой текст потянуть не может...
Пашка довольно замкнутый парень. Даже когда был в команде не особо общался с парнями
Пашка довольно замкнутый парень. Даже когда был в команде не особо общался с парнями
откуда инфа
Пашка довольно замкнутый парень. Даже когда был в команде не особо общался с парнями
Да, верно, он больше по девочкам... 😂😂😂
Артем Дзюба: " Поддерживаю дружеские отношения с пятью мухами"
Коллеги это временно (во многих случаях)
Ну не ври)))
Вряд ли что какой нибудь Ребко поддерживает отношения с кем-нибудь из команды или поздравил кого-то
Вряд ли что какой нибудь Ребко поддерживает отношения с кем-нибудь из команды или поздравил кого-то
Ребко поддерживает отношения с Павлюченко в Арарате.
если бы не заголовок никто бы и не обратил внимания
похоже на завещание
Мне понравился комментарий он всей душой наш боллельщик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости