1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арнаутович подал в «Сток» запрос на трансфер

0

Арнаутович подал в «Сток» запрос на трансфер

Форвард «Сток Сити» Марко Арнаутович хочет в ближайшее время покинуть команду.

28-летний футболист направил руководству запрос на трансфер.

В минувшем сезоне Арнаутович провел 32 матча в премьер-лиге, забив 6 мячей и отдав 6 результативных передач. Посмотреть статистику австрийца можно здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Техничный понторез.....
Может попробовать попылить в клубе чуть большем, 50/50, что получится.
Игрок прекрасный, который пригодится многим командам даже на уровне ЛЧ, но без царя в голове как Макс Крузе, этим он может многих отпугнуть.
Ответaon69
Игрок прекрасный, который пригодится многим командам даже на уровне ЛЧ, но без царя в голове как Макс Крузе, этим он может многих отпугнуть.
Он не без царя в голове, а без головы вообще
Ответaon69
Игрок прекрасный, который пригодится многим командам даже на уровне ЛЧ, но без царя в голове как Макс Крузе, этим он может многих отпугнуть.
В ЛЧ? А, да, для шоколоты ведь сток круче чем тот же интер или вольфсбург который недавно выкинул маню из ЛЧ
Видать тесновато стало в Стоке «бюджетному Ибре»
Думаю "Роме" бы пригодился, придал бы разнообразия
Эвертон ждёт
Очень техничный игрок, для меня стал неожиданностью его переход из Германии в стан гончаров... В условный Ливерпуль, Эвертон, ВХ, Севилью, Вильяреал, Интер ипроч. отлично подошел бы!
ОтветRICO1989
Очень техничный игрок, для меня стал неожиданностью его переход из Германии в стан гончаров... В условный Ливерпуль, Эвертон, ВХ, Севилью, Вильяреал, Интер ипроч. отлично подошел бы!
Он уже играл в Интере, учи матчасть...
Для Зенита или Спартака - идеально бы было
Интересно куда? Я так себе представляю в АПЛ остаётся? Может Эвертон? Или кто-то из новичков?
ОтветТюменец
Интересно куда? Я так себе представляю в АПЛ остаётся? Может Эвертон? Или кто-то из новичков?
Сомневаюсь, что Эвертон, туда уже пришли Классен, Сандро Рамирес и Руни и все они играют на позиции нападающего, а у клубов, которые находятся выше Эвертона в турнирной таблице, проблем с линией нападения нет, ну разве что Челси, но честно говоря, данный игрок не уровень топ-клуба, ему надо переходить в другой чемпионат в условную Валенсию.
Ответcorazon blanco
Сомневаюсь, что Эвертон, туда уже пришли Классен, Сандро Рамирес и Руни и все они играют на позиции нападающего, а у клубов, которые находятся выше Эвертона в турнирной таблице, проблем с линией нападения нет, ну разве что Челси, но честно говоря, данный игрок не уровень топ-клуба, ему надо переходить в другой чемпионат в условную Валенсию.
Ну он, вообще, не чистый нападающий, а фланговый. Плюс не хило смотрится в штрафной при стандартах. В АПЛ это важно.

В меру техничен, и быстр. Для ТОП-клуба разумеется интереса представлять не будет, но для глубины состава в серьезном, амбициозном коллективе (коим Сток, при всем уважении, не является) будет весьма кстати.

Сомневаюсь, к слову, что Испания - это его тема. Бундеслига вполне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем