1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смолов поставил ультиматум «Краснодару»

0

Смолов поставил ультиматум «Краснодару»

Нападающий Федор Смолов и его агент Кахор Муминов, представляющий интересы компании ProSports Management, поставили ультиматум футбольному клубу «Краснодар». Об этом со ссылкой на свои источники в команде сообщает корреспондент «ЭкСпорт».

Игрок сборной России уведомил руководство «быков» о своем намерении сменить клуб до закрытия текущего трансферного окна. Причиной является желание форварда перейти в коллектив с более серьезными задачами. Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий уже дал понять, что сумма отступных за 27-летнего игрока составит минимум 20 миллионов евро. И то исключительно для иностранной команды. Для российского покупателя ценник будет еще выше.

В связи с этим информация о травме, якобы полученной Смоловым в товарищеском матче против ЦСКА, и по причине которой он может пропустить старт Российской футбольной премьер-лиги, выглядит сомнительной.

Основным претендентом на Смолова является московский «Спартак», руководство которого, впрочем, готово заплатить за нападающего максимум 15 миллионов евро. Контракт футболиста с краснодарцами действует до июня 2019 года, сумма отступных в нем не прописана.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: b_e_r_g
Источник: xsport24.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сплетни начались
Конфликты как мы знаем до добра не доводят,нужно обеим сторонам договариваться,на благо Краснодару и Смолову.
"Опадающий" пишется через о! :)
Федора можно понять. Время идет, и хотелось бы поиграть в Европе, в сильных турнирах поучаствовать. Но ставить ультиматум - это, пожалуй, чересчур.

Хотя и Галицкий не прав. Не стоит такой ценник заламывать.
Посмотрим как эта сага закончится. Федя не иди к бомжам!!!
Не серьезно .И источник не заслуживает доверия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости