1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Испытываю смешанные чувства, переходя из «Ривер Плейт» в «Зенит»

0

Себастьян Дриусси: «Испытываю смешанные чувства, переходя из «Ривер Плейт» в «Зенит»

Нападающий Себастьян Дриусси, перешедший из «Ривер Плейт» в «Зенит», попрощался с болельщиками аргентинского клуба.

«Спасибо за вашу любовь. Вы всегда будете со мной. Надеюсь однажды вернуться в «Ривер Плейт», как другие великие игроки.

Испытываю смешанные чувства. Грустно, поскольку покидаю клуб, который сделал из меня футболиста. В то же время рад, потому что стремился попасть в Европу. Это очень важный шаг в моей карьере.

Главный тренер «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо поблагодарил меня за все, что я сделал для команды, а я сказал спасибо ему. Всегда буду благодарен Гальярдо и партнерам по команде в «Ривер Плейт», — сказал Дриусси.

«Зенит» купил Дриусси. Кто это?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: LPM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно ли поступили Сарсания и Зенит купив Дриусси? Или лучше было бы взять 20 Петковичей и еще 3 Петковича на сдачу
Правильно ли поступили Сарсания и Зенит купив Дриусси? Или лучше было бы взять 20 Петковичей и еще 3 Петковича на сдачу
Лучше бы купили Фернандо и Зобнина вместо толпы каких-то неудачников в прошлом году - это единственное, что можно сказать наверняка ))) А заиграют ли лавочники Ромы и латиносы-ноунеймы - этого никто не может знать
Правильно ли поступили Сарсания и Зенит купив Дриусси? Или лучше было бы взять 20 Петковичей и еще 3 Петковича на сдачу
Хорошая математика.
В 21 уезжать на другой конец света тяжело, но хоть с другом паредесом будет, не заскучает
Ох уж эти заголовки от чемпионата...
Приятно что не стал хлестаться о том, что ещё в раннем детстве мечтал играть за Зенит. Иные ребята не стесняются заявлять что ещё в утробе матери видели себя с ромбиком на груди.
Хотелось бы сказать огромное спасибо за этот трансфер Федю Смолову. Кто знает, если бы он согласился на переход в «Зенит», вряд-ли трансфер Дриусси состоялся бы.
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось бы сказать огромное спасибо за этот трансфер Федю Смолову. Кто знает, если бы он согласился на переход в «Зенит», вряд-ли трансфер Дриусси состоялся бы.
Спасибо Федюю и до встречи с Вернблубом и лазарет на годик
Понятно, что несколько тревожно лететь на другой конец света в чужую огромную холодную страну. Только у нас уже были аргентинцы Гарай и Домингес. А теперь - Паредес, приятель Дриусси.

Поиграют в Зените, покажут свой уровень, а потом и в Европу
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что несколько тревожно лететь на другой конец света в чужую огромную холодную страну. Только у нас уже были аргентинцы Гарай и Домингес. А теперь - Паредес, приятель Дриусси. Поиграют в Зените, покажут свой уровень, а потом и в Европу
В Саудовскую Аравию или обратно в Аргентину,все как обычно.
Ответзаблокированному пользователю
В Саудовскую Аравию или обратно в Аргентину,все как обычно.
а ты все мечтаешь?
боюсь отжучат нас в ЛЧ и в хвост и в гриву..
Ответзаблокированному пользователю
боюсь отжучат нас в ЛЧ и в хвост и в гриву..
Вы же в калочашке, глор. Сначала поиграете с дандолками, потом отлетите от европейского середняка.
Ответзаблокированному пользователю
боюсь отжучат нас в ЛЧ и в хвост и в гриву..
Вы в лч не попали вы в квалифае ле
ему рассказали уже что он не зря льва набил во всю спину?
Дриусси:с нетерпением жду битву с Дандлоком
Дриусси:с нетерпением жду битву с Дандлоком
главное не встретить на поле Ачимпонга)
Северные олени самый ненавидимый клуб России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости