1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» объявил о трансфере форварда Дриусси

0

«Зенит» объявил о трансфере форварда Дриусси

«Зенит» официально объявил о переходе нападающего «Ривер Плейт» Себастьяна Дриусси.

Соглашение с 21-летним аргентинцем рассчитано на четыре года.

Дриусси может сыграть на трех позициях в линии атаки – в роли центрального нападающего, на левом фланге и в качестве оттянутого форварда.

Как сообщает аргентинское издание Clarin, «Ривер Плейт» получил за Дриусси 15 миллионов евро чистыми (эта сумма прописана в опции выкупа).

Подробную статистику выступлений Дриусси вы можете посмотреть здесь.

«Зенит» покупает Себастьяна Дриусси. Кто это?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: mrmuscle

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вернули воспитанника. Зачетно!
Ответзаблокированному пользователю
Вернули воспитанника. Зачетно!
Где Паршивлюк и Дзюба? куда талантливых воспитанников дели? Где второй Месси? А где мученик Макеев?
Ответзаблокированному пользователю
Где Паршивлюк и Дзюба? куда талантливых воспитанников дели? Где второй Месси? А где мученик Макеев?
Дзюба ушел за чемпионством! В Зенит не заходил???
Добро пожаловать, Себастьян! Успехов в лучшем клубе страны! Спартак может себе забирать Смолова за трицатку, мы не возражаем
Ответmadflava
Добро пожаловать, Себастьян! Успехов в лучшем клубе страны! Спартак может себе забирать Смолова за трицатку, мы не возражаем
Забирать..... трицатку... От радости в зобу дыханье сперло.
Ответmadflava
Добро пожаловать, Себастьян! Успехов в лучшем клубе страны! Спартак может себе забирать Смолова за трицатку, мы не возражаем
"лучший клуб страны" даже в лч не попал, и это с hezysvb судьями и полным админресурсом.
Свершилось,добро пожаловать в ЗЕНИТ!!!
Кузяев в «Зените», Петкович – в «Спартаке».

Полоз в «Зените», Петкович – в «Спартаке».

Паредес в «Зените», Петкович – в «Спартаке».

Ерохин в «Зените», Петкович – в «Спартаке».

Дриусси в «Зените», Петкович – в «Спартаке»
Кузяев в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Полоз в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Паредес в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Ерохин в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Дриусси в «Зените», Петкович – в «Спартаке»
Манчини в зените, Каррера в Спартаке
Кузяев в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Полоз в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Паредес в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Ерохин в «Зените», Петкович – в «Спартаке». Дриусси в «Зените», Петкович – в «Спартаке»
Просто один клуб следует правилам фейрплея, а другая обходит законы как может
Ожидания: Смолов Реальность: Дриусси. Неплохо.
ОтветGuYFoX
Ожидания: Смолов Реальность: Дриусси. Неплохо.
Смолов забьет больще
Смолов забьет больще
Да этот Дуся зимой уже в Китай укатит или обратно в аренду))
Где там шутки про ожидания и реальность?
Ответtabaska
Где там шутки про ожидания и реальность?
Ожидания у газовых, что это месси новый, а по факту второй файзуллин на допинге
Ответtabaska
Где там шутки про ожидания и реальность?
Ожидания: Ибрагимович, Павон

Реальность: Друисси, Полоз
покупает Зенит а бомбит почему то у меня
Ответзаблокированному пользователю
покупает Зенит а бомбит почему то у меня
Да ты дырявый
Ответзаблокированному пользователю
покупает Зенит а бомбит почему то у меня
Бомбит у тебя из-за того что ты прикрываясь другой командой, пишешь всякую ахинею и считаешь что это оригинально и интересно.
Успехов Себастиану на берегах Невы!
К вечеру появится опус логинова или муна о том, что Зенит с Манчини убили очередной футбольный талант. И всех зенитовских под этим высером будут банить.
Ответзаблокированному пользователю
К вечеру появится опус логинова или муна о том, что Зенит с Манчини убили очередной футбольный талант. И всех зенитовских под этим высером будут банить.
Плюсую
Ответзаблокированному пользователю
К вечеру появится опус логинова или муна о том, что Зенит с Манчини убили очередной футбольный талант. И всех зенитовских под этим высером будут банить.
Логинов пишет о Италии. Причем тут игрок Ривер Плэйт?
Тут недавно Ляказетт о "с детства за Арсенал" балаболил... Дриусси ещё ничего подобного не скзал, а лёва на его спине (  http://gg.gg/51lfw  )  о многом даёт повод додумать :) 
Ответзаблокированному пользователю
Тут недавно Ляказетт о "с детства за Арсенал" балаболил... Дриусси ещё ничего подобного не скзал, а лёва на его спине (  http://gg.gg/51lfw  )  о многом даёт повод додумать :) 
Дриусси,наверное,смотрел "Невероятные приключения итальянцев в России")
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем