1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С «Томи» снят запрет на регистрацию новых футболистов, клуб пополнили 8 новичков

0

С «Томи» снят запрет на регистрацию новых футболистов, клуб пополнили 8 новичков

Сегодня состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, по итогам которого было принято решение удовлетворить заявление «Томи» о снятии запрета на регистрацию новых футболистов.

После заседания заявку «Томи» на сезон-2017/18 пополнили восемь новичков, которые смогут принять участие в завтрашнем матче с «Кубанью».

Это вратарь Юрий Шафинский (2-летний контракт), защитники Алексей Герасимов (аренда до конца сезона) и Дмитрий Соколов (контракт на 1 год), полузащитники Роман Войдель (контракт на 1 год), Юрий Петраков (2-летний контракт), Сергей Каретник (контракт на 1 год) и Павел Кудряшов (аренда на сезон), а также нападающий Анзор Саная (контракт на 1 год).

После прохождения медицинского осмотра также будет заявлен полузащитник Павел Деобальд.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот не понимаю чего-то, наверное. Нищий клуб берет на контрактв игроков 27-32 лет, расти они не будут, их уровень - пердив. У Томи есть молодые игроки, мы видели, что они не так плохи. Так какого же черта? Воспитывать и продавать не пробовали, коль денег нет? Бесполезный клуб, абсолютно.
Ответdimkamelok
Я вот не понимаю чего-то, наверное. Нищий клуб берет на контрактв игроков 27-32 лет, расти они не будут, их уровень - пердив. У Томи есть молодые игроки, мы видели, что они не так плохи. Так какого же черта? Воспитывать и продавать не пробовали, коль денег нет? Бесполезный клуб, абсолютно.
Ну из них многие разъехались по другим командам. Многие откровенно не уровень ФНЛ и даже второй лиги, для чего их держать? Это не фифа же. Короче сначала кумекай, потом кукарекай
Ну из них многие разъехались по другим командам. Многие откровенно не уровень ФНЛ и даже второй лиги, для чего их держать? Это не фифа же. Короче сначала кумекай, потом кукарекай
Ну да, пусть Санаи и Деобальды играют за большие в разы контракты, чем у молодежи. Их, дуболомов, не надо обучать, они на уровне дерьма играть умеют уже. Меньше таких Томей - может научатся находить игроков и продвигать их
Юрий Петраков?🤔
Ответзаблокированному пользователю
Юрий Петраков?🤔
Юрий Петраков - это сын тренера Томи Валерия Петракова
Ответзаблокированному пользователю
Юрий Петраков?🤔
Юрий Валерьеич Петраков
Главное Гвинейского сохранить.
Кто-нибудь остановите эту машину!
Господи опять это бревно Саная
Селюк уже спешит со своими негритятами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем