52

Наби Кейта хочет перейти в «Ливерпуль»

Полузащитник «РБ Лейпциг» Наби Кейта по-прежнему может перейти в «Ливерпуль».

Как утверждает гвинейский журналист Амаду Макаджи, на встрече с руководством клуба Кейта выразил желание перейти в мерсисайдский клуб.

Впрочем, решение о будущем игрока будет принимать «Лейпциг». Сообщалось, что «РБ» готов отпустить Кейта за 70 миллионов фунтов, но «Ливерпуль» готов заплатить меньшую сумму.

Подробную статистику Наби Кейта можно изучить здесь.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Канте 2.0.Только более атакующий
Ответ Street Fighter
Канте 2.0.Только более атакующий
Техничный и умеющий отдавать пасы, судя по статистике.
Шикарное было бы усиление)
Дай бог, Лейпциг не станет совать палки в колеса, и трансфер состоится.
Ответ заблокированному пользователю
Дай бог, Лейпциг не станет совать палки в колеса, и трансфер состоится.
Если игрок(абсолютно любой) и правда хочет перебраться будь то в Ливерпуль или куда еще да в любой клуб и заявил или заявит о своем желании руководителям своего клуба (абсолютно любого клуба) о своем желании тут возникает сложная ситуация. Текущий клуб если не нуждается в деньгах и имеет претензии и серьезные намерения победить в своем чемпионате или в ЛЧ то начинает переговоры с игроком и стараясь переубедить его будет предлагать всякие льготы и в первую очередь повышение зарплаты. И вот после всего этого если игрок все равно даст понять что его намерения не изменятся то клуб(абсолютно любой) окажется в той ситуации когда приходится смирится с желанием игрока. Да конечно клуб имеет право все равно не продать игрока и даже отстранить его от первой команды посадив его на лавку даже за вес оставшийся период контракта и тем самым нагадить игроку НО в конечном счете какая выгода от этого клубу. Любой клуб это бизнес организация и все стараются нажить денег. А если его не отпустят на данный момент да еще за такие деньги то через год думается они не то что эту сумму а гораздо меньше даже не смогут извлечь из всего этого. Короче все зависит от желании игрока нравится это руководителям клуба или нет. Так что будем ждать чего там и правда хочет этот игрок. Думаю все станет известно максимум за неделю. Переговоры с руководителями не думаю что займет больше времени.
Думаю это та наша пята ахилесова, её бы закрыть и мы получим более цельную команду, ещё бы кипера железного
Ответ Deza Des
Думаю это та наша пята ахилесова, её бы закрыть и мы получим более цельную команду, ещё бы кипера железного
Надо защиту усиливать - это где видано что, ЦП Милнер играет ЛЗ, а опорник Лукас - ЦЗ. В полузащите и так все норм, вратари неплохие, а вот защиту пора укреплять, опять Матип травмируется и хана, ну и профильный ЛЗ нужен как минимум
Лукас еще 2 года спокойно поиграет на высоком уровне. Зачем тратить 70 лямов, когда можно купить 5 игроков?
Ответ EugeneKiev
Лукас еще 2 года спокойно поиграет на высоком уровне. Зачем тратить 70 лямов, когда можно купить 5 игроков?
Я все годы плевался, пока он играл! Надеюсь в этом вдохну нормально, что лукаса не будет!
Ответ EugeneKiev
Лукас еще 2 года спокойно поиграет на высоком уровне. Зачем тратить 70 лямов, когда можно купить 5 игроков?
Лукас уже как 2-3 года должен играть в другой команде
Понимаю Наби, в Лейпциге хоть и дают шанс молодежи, но потолок зп все равно вынудит лучших игроков покидать клуб. Какая разница когда? Если уже сейчас готовы на него делать ставку не в последнем клубе АПЛ с зп куда больше 3 млн.
Чувствую эта Санта-Барбара будет продолжаться до конца августа. Лишь бы в Ливерпуле не забыли о цз и лз. Так то Наби ооочень пригодится красным.
Ждем в Ливерпуле!
лукаса брали молодым, очень перспективным ПЗ, он классно заменял Джеррарда, Маскерано и Алонсо при надобностии подавал большие надежды, но получил тяжелую травму и пропустил очень много времени, а вернувшись команда потеряла алонсо, мсакерано, торреса и была не в самой лучшей форме, вот и лукасу никак не удавалось набрать прежнюю форму...я бы тоже хотел, чтоб он себе вновь заявил, но уже не молод, да и Клопп на него не расчитывает, в его же интересах покинуть энфилд

Лейва-красный одныжды, красный навсегда!!!!
Ответ DELETED_1052308847
лукаса брали молодым, очень перспективным ПЗ, он классно заменял Джеррарда, Маскерано и Алонсо при надобностии подавал большие надежды, но получил тяжелую травму и пропустил очень много времени, а вернувшись команда потеряла алонсо, мсакерано, торреса и была не в самой лучшей форме, вот и лукасу никак не удавалось набрать прежнюю форму...я бы тоже хотел, чтоб он себе вновь заявил, но уже не молод, да и Клопп на него не расчитывает, в его же интересах покинуть энфилд Лейва-красный одныжды, красный навсегда!!!!
Да пусть товарищ уже доигрывает сезон, а потом по стопам Аггера за заслуги бесплатно домой, в Гремио. Впереди много разных кубков/травм, Лукасом можно затыкать разные дырки.
Из положительного то что у них один агент с Мане, скорее всего тут сага буде до конца ТО и в итоге возьмем его в районе 55 млн.ф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем