1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» объяснил свою позицию по трансферу Тео Эрнандеса в «Реал»

0

«Атлетико» объяснил свою позицию по трансферу Тео Эрнандеса в «Реал»

Пресс-служба «Атлетико» объяснила позицию клуба по трансферу Тео Эрнандеса в стан принципиального соперника «Реала».

«Атлетико» и «Реал» договорились о трансфере Тео Эрнандеса, который выступал в академии клуба с 11 лет, но так и не дебютировал в составе первой команды. Игрок, контракт которого действовал до 2021 года, неоднократно отклонял предложения «Атлетико» о продлении соглашения, а также предложения от других европейских клубов. При этом Эрнандес неоднократно выражал желание выступать именно в мадридском «Реале», — говорится в сообщении пресс-службы «Атлетико».

Ранее сообщалось, что трансферная стоимость Эрнандеса составляет € 24 млн, однако «Реал» заплатит за него € 26 млн, чтобы сохранить добрые отношения между клубами.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: www.atleticodemadrid.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тео красавец, реализовал свою мечту и перешел в клуб своей мечты, но теперь на него будет оказываться огромное давление, надеюсь он с ним справится и будет отдавать всего себя в матчах в футболке Королевского клуба.
В таком случае, спасибо "Атлетико", что не стали чинить препятствий самому игроку. Могли ведь принципиально не продавать его в "Мадрид".
Например, не хотелось бы, чтоб РМ так отпустил своего талантливого воспитанника в стан принципиального соперника. Сразу вспоминаю историю, как Кальдерон из кожи вон лез, чтоб Мата не ушел в "Барселону". В итоге отпустил его в "Валенсию". 
В таком случае, спасибо "Атлетико", что не стали чинить препятствий самому игроку. Могли ведь принципиально не продавать его в "Мадрид". Например, не хотелось бы, чтоб РМ так отпустил своего талантливого воспитанника в стан принципиального соперника. Сразу вспоминаю историю, как Кальдерон из кожи вон лез, чтоб Мата не ушел в "Барселону". В итоге отпустил его в "Валенсию". 
А Атлетико не смог бы не продать Тео.Реал активировал опцию выкупа.24 млн отступные + 2 млн как добрый жест со стороны Реала,чтобы те не обижались
Вот это я понимаю! сказал Тео четко и ясно что хочет именно в Реал!
Маловато добавили за сохранение хороших отношений. Ранее писали, что Реал по этой же причине заплатит € 30 млн.
Маловато добавили за сохранение хороших отношений. Ранее писали, что Реал по этой же причине заплатит € 30 млн.
Пусть спасибо скажут,что вообще добавили
Интересно, что бы они сказали, если бы Гризманн в Реал перешел? )
Молодец Тео. Осуществил свою детскую мечту. Удачи в Реале))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем